Сыр Млекдамер

Сыр Млекдамер отзывы

4,7
17.01.2013

Сладкий

Достоинства: Сладковатый и недорогой.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Решила разнообразить свой сырный стол и купила именно этот вид -понравился, стоит не дорого (до этого всегда брали масдаам), вкус сладкий. дырочек не много. очень хорошо его на бутерброды с зеленью! если запекать что то - то мне не очень понравилось!

05.01.2013

Похож на маасдам

Достоинства: Вкусный, сладковатый.

Отзыв: Никогда не пробовала такой сыр и решила отведать. И не пожалела, я люблю сладковатый сыр. На вкус напоминает всем известный маасдам, только без таких больших дырок. Дырки конечно есть, но маленькие. Сыр не очень твердый, для бутербродов очень вкусно, да и в салатах будет интересный вкус. Съедается быстро, понравился, буду покупать, тем более дешевле чем маасдам (около 260 рублей за кг).

18.05.2013

Не для всех

Достоинства: На любителя вкус.

Отзыв: Сыр Млекдамер я бы тоже отнесла к сырам на любителя - в целом очень неплохо, своеобразно и ароматно, но вкус у него мне показался очень уж сладким. С бутербродами нравится, но много его не съешь. Сестра не покупает его - не нравится почему то. Цена средняя.

Отзывы на Сыр Млекдамер в категории Продукты питания.