Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8

Отлично

Достоинства: Их много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличная конкурирующая паста известная всему миру. Пользуюсь ее довольно давно, удаляет неплохо зубной камень убивает запах из ротовой полости ну и богата фтором что хорошо укрепляет эмаль зубов. В общем пастой довольна советую эту пасту всем кому не наплевать на свои зубки.

Хорошая паста

Достоинства: Мятно.

Отзыв: Вкусно.

17.04.2013

Отзыв: Освежает дыхание, отбеливает зубы, укрепляет их, защищает от кариеса.

16.04.2013

Мне понравилось)

Отзыв: В детстве, если честно, мало думал о гигиене. Сейчас уже всё изменилось. Зубная паста Колгейт лучшая из всех, что я перепробовал. Не думайте, что я делаю рекламу, просто реально, мне помогает! Зубы стали гораздо белее, теперь могу даже улыбаться во весь рот, да и дыхание свежее на весь день. Вообщем, пробуйте, чистите, думаю, что не пожалеете!

Отлично освежает дыхание

Отзыв: Зубная паста достойная похвал. Очень нравится, отлично освежает дыхание и никакого неприятного запаха до конца дня. Отлично справляется с неприятным запахом после сигарет или пищи, после которой тоже запах не из лучших. По мне так, это и есть лидер зубных паст.

Отлично

Достоинства: Освежает дыхание.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh я этой зубной пастой пользуюсь уже несколько лет, она действительно отличная зубная паста. Как я начал пользоваться зубной пастой Colgate Max Fresh и после неё забыл уже когда ходил в последний раз к стоматологу. Уважаю Colgate Max Fresh.

Отличная

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: -.

Отзыв: Хорошая паста и со рта не воняет потом!

13.04.2013

Вкусная паста

Отзыв: Вкусная паста.

Отличная паста

Достоинства: Приемлемая цена. Достаточно длительное сохранение свежести.

Недостатки: Освежающая, а не лечебная.

Отзыв: Доступная по цене в сочетании с качеством очистки зубной эмали. Приятная на вкус. Освежает ротовую полость и достаточно долго сохраняет ощущение свежести и комфорта в ротовой полости. Ни в чем не уступает дорогостоящим зубным пастам.

Белоснежно!

Достоинства: Много.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличная зубная паста. Я остановил свой выбор именно на зубной пасте этой марки, и настаиваю на нём. Хорошо очищает зубы и приятный вкус. Не щиплет, дыхание здоровское. Советую брать и другим при хорошем соотношении качества и цены. Кто муже довольно таки известная марка!

Отличная паста

Достоинства: Цена вкус приятный.

Отзыв: : Хорошо освежает, действует около 12 часов как и рассказывается в рекламе, очищает поверхность зубов, язык, никакого неприятного запаха изо рта. На вкус очень приятный и не щипит, на долго хватает целого тюбика. Цвет приятный. Всегда буду покупать эту пасту.

11.04.2013

Очень люблю эту зубную пасту

Достоинства: Очень освежает, приятная на вкус.

Отзыв: Я всегда покупаю только пасту Colgate Max Fresh, очень освежает дыхание, чистка зубов доставляет удовольствие, в составе нет вредных компонентов для организма, еще как мне показалось она даже лучше отбеливает эмаль зубов, чем другие пасты после чая и кофе.

Качество!

Достоинства: Свежее дыхание, счищает налёт.

Недостатки: Вроде нету).

Отзыв: Это действительно очень хорошая зубная паста. Отлично очищает налёт с зубов. Дыхание свежее ещё около 5-8 часов! Мне в этой пасте всё очень нравится. Бренд Colgate действительно №1, они реально делают лучшую пасту (я только Colgate и пользуюсь). В общем всем советую!

Очень хорошо.

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Моя любимая зубная паста. Отлично очищает зубы, не вызывает чувство жжения.

10.04.2013

Отличная

Отзыв: Замечательная вещь. Не портит зубы и эмаль. Немного отбеливает, где то на тон за месяц. Цена предельно низкая для этой пасты, ведь качество очень хорошее. Переборщили немного с мятой и другими "леденящими" веществами, поэтому очень долго не приятное ощущение во рту.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.