Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
10.04.2013

Хорошая

Отзыв: Действительно отличная зубная паста каждый день ею зубы чищю.

10.04.2013

Хорошая зубная паста

Достоинства: Освежает.

Недостатки: -.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh хорошо чистит зубы, имеет приятный мятный аромат, освежает дыхание. Мы часто ей пользуемся. Так же данная зубная паста имеет довольно приемлемую цену и её хватает надолго. Нам нравится. Рекомендую попробовать, не пожалеете.

09.04.2013

Свежо, чисто, и приятный запах!:)

Достоинства: Свежо, чисто, и приятный запах!:).

Недостатки: Некаких.

Отзыв: Свежо, чисто, и приятный запах!:).

09.04.2013

Экономичная

Достоинства: Дешевая, эффективная, с приятным вкусом.

Отзыв: Мне нравится пользоваться зубной пастой Colgate Max Fresh, после использования этой зубной пасты во рту остается приятный вкус, свежесть на 3-5 часов. Еще одно хорошее достоинство этой пасты, в том что она достаточно качественная и дешевая! Не оставляет налета на зубах! В общем паста супер!

06.04.2013

Средне.

Достоинства: Запах.

Отзыв: Всё же не лучшая зубная паста которой я пользовался, т. к. привык к более дорогой. Неплохо пахнет, легко выдавливается из тюбика. Многие думают, что как раз таки зубная паста отлично чистит, но и про роль зубной щётки забывать не стоит. Конечно же не сможет сделать из жёлтых зубов белые.

Очищяет

Норм

Отзыв: Норм.

Класс

Отзыв: Отличная зубная паста за такую цену. Прекрасное качество изделия, приятный запах. Этой пастой хочется чистить зубы всё снова и снова. Паста предназначена для всей семьи, это очень удобно. Хорошо наносить на щётку, прекрасно чистить зубы. Советую всем купить этот оригинальный товар. Рекомендую!!!

04.04.2013

Прекрасная паста, за разумные деньги

Достоинства: Отличная паста, хорошее отбеливание, разумная цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хорошая паста. Да среди своих "товарищей" эта лучшая. Отличный запах, эффекты на высоте. Приятный запах из о рта на весь день. Через неделю чувствуется белизна зубов. Еще один плюс-разумная, а также приемлимая цена. Да, это лучшая паста! Пропадают боли в деснах, кончилось кровотечение.

03.04.2013

Зубы отбеливает...

Достоинства: Отбеливает.

Отзыв: Зубная паста самая крутая я ей пользуюсь уже много лет. неразу неподвила............................

02.04.2013

Свежесть, от кариеса не следа

Достоинства: Во всем.

29.03.2013

Достоинства: 1.

Недостатки: 1.

Отзыв: 1.

29.03.2013

Работает

Отзыв: Действительно справляется со своей задачей. Не очень верится рекламе. Возможно это из-за новых идей с кристаллами, хотя сам пытался проверить, что это. И показалось, что простые, похожие на дражейные, кристаллики. Или возможно просто Колгейт хорош. Кто знает..

27.03.2013

Свеженькая!!

Достоинства: Свежесть изо рта, приемлемая цена.

Недостатки: Все-таки скорее освежает, нежели чистит.

Отзыв: Одна из самых популярных паст среди моих знакомых. Соотношения цена- качество приемлемое. Освежает надолго, хотя с зубной бляшкой она и не потягается, но налет после еды снимет. Отлично подходит для тех у кого нет серьезных проблем с зубами и деснами, в качестве профилактической пасты для утренней чистки. зубов.

06.01.2013

Свежая

Достоинства: Приятная, вкусная, не щипается.

Отзыв: Отличная зубная паста, дарит ощущение свежести надолго. У нее приятная гелевая текстура голубого цвета с очищающими квадратными кристаликами. К тому же она защищает от кариеса, отбеливает зубы и налолго освежает дыхание. Тюбик большой, удобная закрывающая крышечка, которую легко закрыть и не будет проблем с закручиванием зубной пасты.

21.04.2013

Хорошая зубная паста...

Достоинства: Паста является эффективной, на вкус приятной. не вызывает раздражения зуб и рта.

Недостатки: Недостатков не заметил, скорее всего их нет.

Отзыв: Много зубных паст я перепробовал. Вот и заканчивался очередной тюбик пасты и я пошел в супермаркет. Пройдясь по маркету я решил купить пасту и решил попробовать Colgate Max Fresh. На коробке все подробно описано что она включает в себя, даже инструкция была.. Придя домой я решил ею почистить зубы.. Мне понравилось. вкус приятный.. запах не резкий... в общем теперь я советую всем пользоваться именно Colgate Max Fresh.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.