Гель для душа Oriflame Nature Secrets

Гель для душа Oriflame Nature Secrets отзывы

4,9
08.05.2023

Отзыв: Он мне понравился. И запах, и состав, и цена. Но как и всегда, есть одно но. Я покупала гель для душа в двух оттенках: лаванда и чайное дерево. Лаванда мне нравится больше. В этом геле много эфирных масел, которые и придают ему этот аромат. А так же он обладает антибактериальным свойством. На мой взгляд, это очень важно, особенно когда мы моем детей. Гель хорошо пенится и смывается. Цена у этого геля смешная, но если учесть, что у него много плюсов, то цена не такая уж и низкая.

19.07.2013

Средне

Отзыв: Так очень приятный гель но очень резкий запах.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

08.06.2013

Очень ароматный!

Отзыв: Я вообще очень сильно люблю средства гигиены компании Oriflame. Они всегда отличаются своим качеством и длительным эффектом. Этот гель для душа тоже мне очень сильно нравится. Он легко мылится, имеет приятную текстуру и очень вкусно пахнет. Его легкий, фруктовый аромат долгое время остается на коже.

27.05.2013

Освежающий

Достоинства: Хорошо пенится, недорогой.

Отзыв: Замечательный гель для душа. Очень нравится своей консистенцией: он не жидкий, приятный очень. Отлично смягчает кожу и придает ей свежий и ненавязчивый аромат фруктов, правда арбуз там мало различается. Самое то для лета. Очень хорошо пенится, его достаточно совсем немного, да и по цене недорогой. Один из моих фаворитов.

17.05.2013

Идеальный

Достоинства: Прекрасный.

Отзыв: Раньше я принимала душ и употребляла мыло но однажды подружка показала мне каталог фирмы орифлейм и посоветовала гели для душа. Как раз со скидкой и я выбрала с ароматом арбуза и с этого дня я не поменяла мой гель. Она прекрасно пахнет и хорошо пенится.

24.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Хорошая замена парфюмерной воде и крему для тела в летний отпуск. Недостатки: Нету. Отзыв: Очень порадовала упаковка. Невозможно его даже понюхать, кроме как вскрыть защитную пломбу, даже не раскручивается. Уже значит защита от подделок и отливаний в сторону какими-нибудь нерадивыми жуликами в цепи от производителя до клиента. Это же нововведение еще имеет дополнительный плюс – защита от протекания. Что для меня очень большой плюс, особенно в пору летних отпусков. Представь, о… Читать далее

21.04.2013

Отличный арбузный гель

Достоинства: Качество Цена Вкусовая добавка.

Отзыв: Отличный гель, моя мама работает в этой компании, поэтому все испробую на себе всегда. Очень хороший гель, помылся и не пахнешь, ах нет, пахнешь пахнешь - вкусом арбуза. А тебя ходят и все нюхают по дому, а на улице уже нюхают все твои друзья тебя, так что гель оочень хороший:).

22.03.2013

Отличный гель.

Достоинства: Аромат, цена, качество.

Недостатки: Малый объем.

Отзыв: Отличный свежий гель, лично я просто схожк по нему с ума, этот свежий, немного травянистый аромат арбуза сведет с ума любого человека. Аромат не единственное достоинство геля, также, он отлично отшелушивает и очищает кожу, мне нравится, все отлично!!!

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Oriflame пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Oriflame Nature Secrets" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Хорошая замена парфюмерной воде и крему для тела в летний отпуск.

Отзыв: Очень порадовала упаковка. Невозможно его даже понюхать, кроме как вскрыть защитную пломбу, даже не раскручивается. Уже значит защита от подделок и отливаний в сторону какими-нибудь нерадивыми жуликами в цепи от производителя до клиента. Это же нововведение еще имеет дополнительный плюс – защита от протекания. Что для меня очень большой плюс, особенно в пору летних отпусков. Представь, открываешь сумку/чемодан, а там все в липкой массе случайно открывшегося флакона с гелем, и даже куча мешочков,… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Oriflame Nature Secrets в категории Косметика и Парфюмерия.