Набор для педикюра Oriflame

Набор для педикюра Oriflame отзывы

4,2
18.06.2014

Удобный

Отзыв: Вполне даже очень удобный и полезный набор для педикюра от "Oriflame". Мне такой подарили была очень рада и довольна такому замечательному подарку - всегда хотела иметь фирменный набор для педикюра. А весь набор хорошо помещается в удобной косметичке.

20.05.2014

Удобный наборчик

Отзыв: Набор для педикюра Oriflame - это очень удобно. Не думала, что этот набор настолько может мне облегчить жизнь. Правда, мне кажется, что стоит этот набор дороговато. Можно было бы поменьше за него брать.

13.04.2013

Позитивный

Достоинства: Удобный набор.

Отзыв: Мне очень понравился Набор для педикюра Oriflame. Щеточка для стоп хорошо борется с сухой кожей на пятках, разделители позволяют обработать каждый ноготок отдельно, не соприкасаясь с другими. Все упаковано в удобную косметичку. Приятный подарок и удобно пользоваться.

07.04.2013

Красиво, но не удобно

Достоинства: Красивая упаковка, интересный дизайн и цвет предметов.

Недостатки: Неудобный разделитель, бестолковость.

Отзыв: Люблю получать такие интересные и красивые подарки! Набор выглядит очень нарядно благодаря красивому цвету и прозрачной косметичке. Но начинка оказалась не очень удачной. Особенно разочаровалась в разделителях для пальцев. Давно мечтала о таком приспособлении, а данная вырубка оказалась не удобной, хоть и необычной. Все отверстия одинаковые и большие пальцы из отверстий попросту выскальзывают. Щеточка хорошая маленькая, щипчики удобные, хотя как-то быстро их перекосило, стал вылетать штырек.

06.01.2013

Не очень удобен

Достоинства: Красивая коробочка.

Недостатки: Неудобно пользоваться.

Отзыв: Этот набор идеален для подарка, но пользоваться им мне не очень удобно. Сам он в красивой фиолетовой коробочке на молнии, туда входит маленькая щеточка с жесткой щетиной (для меня уж очень маленькая, неудобно пользоваться по назначению), деревянная палочка для кутикулы, 2 разделителя для пальцев (очень неудобные, пальцы из них выскакивают), щипчики для ногтей. Стоит набор недешево, возникает ощущение ненужности этого набора. Я бы добавила туда еще чего-нибудь, например пилку, скрабов, кремов.

Отзывы на Набор для педикюра Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.