Набор для вышивание крестиком Золотое Руно "Рыжик"

Набор для вышивание крестиком Золотое Руно "Рыжик" - отзывы

21.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Понравился

Достоинства: Красиво получается.

Отзыв: Набор для вышивание крестиком Золотое Руно "Рыжик", мне очень понравился. Качество ниток отличное, всё очень удобно, понятно и не сложно. Я люблю вышивать крестиком, а вышивать такого очаровательного котика вдвойне приятно. Рекомендую всем любителям вышивки.

23.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Красиво

Достоинства: Цена.

Отзыв: Вышивать крестиком это всегда модно и красиво, но я никак не могла научиться, а мой муж просто мечтал, чтобы я наусилась, на новый год он мне подарил набор Золотое Руно, Рыжик и я смотрела смотрела и научилась, девушки это каждая должна уметь, это очень интересно и красиво.

12.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Чудесный набор!

Достоинства: В наборе качественные нитки, красивая схема.

Отзыв: Вышиваю я уже очень давно, поэтому регулярно покупаю наборы для вышивания. При моей огромной любви к котам я не смогла пройти мимо набора для вышивание крестиком Золотое Руно "Рыжик". Набор я вышила всего за пару вечеров. Результат меня очень порадовал!

22.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Красиво

Отзыв: Получается целая картина - очень красиво, когда сделано с любовью. Вышивание крестиком еще одно мое любимое занятие. Оно и успокаивает и позволяет творчеству вырваться наружу во всей своей красе. Набор для вышивание крестиком Золотое Руно "Рыжик" - одна из любимых вышивок.

28.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Советую

Достоинства: *хорошие нитки.

Недостатки: *дорого.

Отзыв: Я давно занимаюсь вышиванием крестом, очень тщательно выбираю наборы. Этот набор очень качественный, это видно сразу. Основание плотное, чисто белое. Нитки ярких цветов, крепкие. Вышить может каждый, так как рисунок не очень сложный. А готовая работа радует глаз.

09.06.2012
Marina Ж 32 года, Чебоксары   Отзывов: 15

Качество и комфорт

Достоинства: Понятная подробная схема, хорошее качество материалов, разделение ниток по цветам.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Серия "наши любимцы", художник Наталья Саед размер 20х25 см (15 цветов). Первое что хочу отметить в этом наборе- это качество материалов (канва, нитки). Кроме того хлопчатобумажные нитки разделены по цветам и прикреплены к картонной планшетке с номерами. Такие же номера присутствуют и на схеме. Что невероятно облегчает работу и делает процесс ещё более простым и приятным. Сама схема крупная и понятная (не нужно рассматривать под микроскопом как в некоторых других наборах. Также есть инструкция…

14.07.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Красивый

Достоинства: Хороший рисунок.

Отзыв: Набор для вышивание крестиком Золотое Руно "Рыжик" мне очень нравится! я начала его недавно вышивать - очень получается реалистично, вышивать приятно. нитки и канва очень хорошо ложатся. Так что рекомендую попробовать. приятно успокаивает и не только нервы.

23.04.2013
Екатерина Ж 25 лет, Москва   Отзывов: 55

Великолепный набор!

Отзыв: Я в восторге от этой вышивки! Безумная красота! Конечно, над ней придется попотеть и посидеть подольше, но зато результат стоит того! Я, как всегда, восхищаюсь работами этой художницы. Браво!

Отзывы на Набор для вышивание крестиком Золотое Руно "Рыжик", категория Рукоделие. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.