Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze

Отзыв о Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze:
Пакеты для замораживания Ardo Easy Freeze незаменимая вещь

11.09.2017

Достоинства

Двойные, есть шкала наполнения, есть индикатор температуры, 180 мл - большой объем, каждый пакет можно подписать.

Недостатки

Не везде продаются, чаще в интернете.

Отзыв

Для тех, кто ежедневно сцеживается, пакеты для замораживания Ardo Easy Freeze просто незаменимая вещь.

Пакеты эти удобные, двойные, оптимального объема, сделаны из безопасного материала и не содержат бисфенол А. Изначально пакеты герметично закрыты и стерильны внутри, поэтому молоко в них остается безопасным для ребенка. У меня молокоотсос той же фирмы Ardo, поэтому я соединяю пакеты с молокоотсосом и сцеживаю молоко сразу в них. Это экономит время и избавляет молоко от лишнего контакта с воздухом во время переливания.

В этих пакетах можно не только хранить молоко в холодильнике, но и замораживать. Для этого пакеты просто идеальны. В холодильнике я их ставлю, а в морозилке делаю плоскими и складываю друг на друга. Места они занимают не много.

На пакетах есть удобная шкала, с ней удобно следить за количеством сцеженного молока. Удобно контролировать сроки хранения, потому что на каждом пакетике есть место для указания даты и времени сцеживания. Во время хранения молоко не портится (при соблюдении сроков) и не впитывает запахи других продуктов, что очень важно. И еще они показывают температуру, что очень удобно. Замочек надежный, у меня ни разу не раскрывался пакет. Закрываются по типу "зиппи" (застежка-молния). Когда пакеты полные, они устойчиво стоят, это плюс.

Я ими очень довольна.

Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze фото 1