Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze

Отзыв о Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze:
Пакеты для замораживания молока ardo easy freeze. Мой обзор

29.01.2019

Достоинства

Удобные, надежная застежка, индикатор, удобно сцеживаться в пакет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!
Иногда на меня находит желание написать отзыв о том или ином девайсе, который я сама испробовала, который меня либо зацепил, либо разочаровал.
Сегодня хочу рассказать о таком чуде изобретения, как пакеты для замораживания молочка.
До рождения дочки я даже не знала о них. Но став мамой я интересуюсь разными новинками и девайсами, которые облегчают жизнь.
Оказывается, уже много интересного есть для ухода за малышами. Потихоньку буду все тестировать и на самое интересное писать отзывы.
Итак. Пакеты для замораживания молочка я выбрала швейцарские. Стоят они чуточку дороже остальных, но за качество я готова заплатить. Как правило, все швейцарское всегда качественное, в этот раз я в этом снова убедилась.
Пакеты ardo easy freeze идут упаковкой, в ней 20 пакетиков. Цена чуть больше тысячи рублей, но можно акции и скидки посмотреть, они периодически бывают в разных магазинах.
У пакетов много плюсов:
+ Сцеживаться можно сразу в пакет. Согласитесь, не все захотят заморачиваться, и сцеживаться сначала в бутылочку, потом переливать все в пакет.
+ Пакеты стерильные. Тут все понятно.
+ Сделан пакет из безопасных материалов, он прошел все испытания качества (в Швейцарии с этим строго мне кажется).
+ Есть антибактериальное покрытие.
+ Застежка – молния хорошо закрывает пакет. У меня казусов не было.
+ Пакеты защищают молоко от проникновения посторонних запахов из холодильника. Согласитесь, хорошо, когда молоко не пахнет селедкой.
+ Встроенный индикатор температуры. Для меня это штука очень прикольная и полезная. Такие навороты я люблю.
Минусов у пакетов ardo я не нашла. Их легко купить, во многих детских магазинах они есть или в интернет е заказать можно. Цена приемлемая. Качество отличное.
Пользуюсь пакетами уже четвертый месяц. Мой тест-драйв они прошли. Мамочки советую взять их на вооружение. Вещь прикольная, удобная и нужная.

Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze фото 1 Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze фото 2 Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze фото 3 Пакеты для замораживания молока Ardo Easy Freeze фото 4