Alcon Dailies Total 1

Отзыв о Alcon Dailies Total 1:
Линзы которые почти не чувствуешь, но есть одно "но"

14.09.2017

Достоинства

Четкое зрение, Не ощущаются, если привыкнешь.

Недостатки

Плохо снимаются, Дорого стоят.

Отзыв

Недавно удалось протестировать однодневные контактные линзы Dailies Total 1 от Alcon.
Линзы тонкие, имеют голубоватый отлив. Они однодневные и каждая находится в отдельном блистере со специальным раствором, их удобно брать с собой. Очень удобно для тех, кто носит линзы от случая к случаю, не нужно возиться с раствором. Линзы на глазах не чувствуются и в течение дня не возникает ощущения дискомфорта, глаза не краснеют, их не хочется снять, нет ощущения песка в глазах. На глазах линзы не заметны, как будто ты без линз. Но есть и минусы: стоят дорого, около 2000 тысяч рублей в магазине!
Еще один самый большой и печальный минус их очень и очень трудно снимать! Хоть я уже достаточно долго носила линзы другого производителя, проблем со снятием не было. Здесь же линза как будто прилипает к глазу и очень трудно снимается. Первый раз было вообще не снять, я провозилась около 30 минут, пока снимала, замусолила глаза и они в итоге покраснели. Надеюсь, что у других людей не будет такой проблемы.
Друзья попробовали линзы данной марки им они очень понравились!

Всем очкарикам рекомендую!

Alcon Dailies Total 1 фото 1 Alcon Dailies Total 1 фото 2 Alcon Dailies Total 1 фото 3 Alcon Dailies Total 1 фото 4 Alcon Dailies Total 1 фото 5

Другие отзывы на Alcon Dailies Total 1

14.09.2017 16:29
Добрый день. Знаете, а я ведь тоже раньше этими линзами пользовалась и не очень довольна ими осталась. Сейчас ношу Biotrue ONEday. Это тоже однодневки, но они влагу держат хорошо, но при этом кислород пропускают. Да и проблем со снятием линз у меня не возникает) Довольна этими линзами).