Часы Заря 1509B.1

Часы Заря 1509B.1 - отзывы

24.02.2015
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Хорошие условия

Отзыв: Купить часы советую в этом интернет магазине. Часы обалденные!!! Купил аж двое!!! И каждый день привлекаю ими внимание окружающих!) Завидуйте!!!!)))) А лучше приобретайте себе тоже)))) http://vipgoldwatch.ru/.

14.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Мне нравится

Отзыв: Часы завода "Заря" были первыми наручными часами. Тогда на них были изображены персонажи из мультика "Ну погоди!". Сейчас качество остается на хорошем уровне даже у других моделей.

02.05.2013
Стас М 18 лет, Кегичевка   Отзывов: 13   Репутация: +2

Хороший механизм мне отлично подошли и очень понравились

Достоинства: Хорошая цена и дизайн.

Недостатки: Неудобные в эксплуатации.

Отзыв: Очень хорошие часы неплохой дизайн также очень хорошее качество изготовление вообщем соверую всем и цена очень неплохая.

31.05.2017
Mother90-60-90 Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мечта ребенка сбылась, он получил детские gps часы q50!

Достоинства: Плюсы: быстрая, а главное, постоянная связь с ребенком, интересный внешний вид, контроль за передвижением ребенка на расстоянии.

Недостатки: Минусы: нельзя мочить, но это не минус даже, а особенность, руки мы моем аккуратно.

Отзыв: Наконец-то мы купили обожаемые-на-расстоянии-часы Smart Baby Watch q50. Дочь мечтала о них с Нового года. Мечты сбываются;) Хочу немножко рассказать об этом удивительном гаджете, поскольку сама, когда выбирали детский трекер gps часы, отзывы перечитала просто все на свете, наверное! Захотелось добавить свой. Начну с того, что часики мы заказывали в магазине Smart Baby Watch. Ру, потому что в этом магазине - единственном из всех, куда я обращалась с вопросами, оказывают техническую поддержку и …

Отзывы на Часы Заря 1509B.1, категория Часы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.