Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix)

Отзыв о Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix):
Хорошо снимает тошноту и дискомфорт

27.08.2022

Отзыв

Я довольный жизнью человек. Имею всё, что должен иметь настоящий мужчина. Дом, семья, посадили дерево 🌲. И теперь хочется получать удовольствие от жизни, вознаградив себя за годы лишений.

Несмотря на хорошую, качественную еду, в последнее время стали беспокоить: тошнота, вздутие, чувство дискомфорта в желудке. С такой проблемой я обратился к доктору. И тот, сказал, что моё состояние вызвано регулярным перееданием.

Доктор посоветовал придерживаться дозированного питания. А избавиться от симптоматики, он мне подсказал препаратом Пассажикс. Это жевательные таблетки, приятного мятного вкуса, белого цвета. Хорошо снимает тошноту и дискомфорт. Жевал я по одной таблетке 3 раза в день. Уже на четвертый день приема, меня не беспокоили абсолютно никакие симптомы. Но препарат, мне было показано пропить не менее 10 дней. Так я и прошел курс. Сейчас чувствую себя огурчиком. Хороший препарат.

Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix) фото 1 Пассажикс (Оболенское-фарм. предприятие ЗАО) (Passagix) фото 2