Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:
Ходим с преогромнейшим удовольствием!

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.01.2018

Отзыв

Отдать ребенка именно на плавание я решила летом этого года. Мы отдыхали у родителей в Сочи, впервые в жизни мой сын увидел настоящее море и просто не захотел из него вылезать. Мы с боем загоняли его домой. Ему нравилось плескаться в воде, плавать с кругом, просто бродить по морскому побережью. Живем мы в Балашихе, и сразу после возвращения домой я начала подыскивать для сына хороший бассейн, а главное – хорошего тренера. Конечно, интересовалась отзывами, читала рекламу, штудировала интернет… Так и выбрала фитнес-клуб «Нептун». Уже даже одно название привлекло – раз «Нептун», значит с плаванием здесь должно быть отлично). Первый раз пришла сюда без ребенка, чтобы все узнать. Мне рассказали о секциях для детей, узнала, что у них несколько групп, разбитых по возрастным категориям. Мой сын по возрасту попадал в группу начальной подготовки. С выбором тренера пришлось попотеть))). Как оказалось, в «Нептуне» все профи. Но я выбрала, по моему мнению, самого опытного инструктора – Юлию Сухову. У нее высшее физкультурное образование, а главное – огромный тренерский стаж, 23 года. В общем, ребенка записала. Меня сразу предупредили, что приходить со своим полотенцем – детям не выдают. Я сначала возмутилась, а потом подумала, что правильно. Заботятся о гигиене ребят. В общем ходим в «Нептун» уже два месяца. Посещаем малую ванну бассейна. В холле есть экран, на котором родители могут наблюдать за ходом тренировок. Очень интересно. Юлия, конечно, требовательный тренер, но зато она многому ребят учит. Ну и главное, сын доволен. На занятия ходит с преогромнейшим удовольствием! Кстати, ходим мы через день в 7 вечера – удобно.

Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха фото 1