Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.05.2018

Достоинства

Командная игра, ребята учатся взаимовыручке.

Недостатки

Не во всех спортивных клубах есть такая секция.

Отзыв

Начну с того, что сын у меня уже не первый год ходит в бассейн. Постепенно стала замечать, что пропал тот запал, какой был раньше. Да, сын ходил, тут вопросов никаких, но без азарта. Примерно на это же время пришелся и наш переезд. Стали искать бассейн поближе к дому. Им стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун». Сын попал в группу к Ковязину Илье. Скажу так – тренер опытный, в меру требовательный и умеет «держать» подростков. Это важно. В этом возрасте им как раз нужен такой старший наставник, который будет для них правильным авторитетом.
После нескольких тренировок он пригласил меня поговорить. Отметил, что сын способный, что получается хорошо и физические данные тоже на приличном уровне. Но настрой не совсем тот. Предложил посмотреть в сторону водного поло. Направление немного другое и все же это командная игра. Обсудили с сыном и решили попробовать.
Попали в группу к Ковязиной Анне. Несмотря на кажущуюся юность, она умело строит занятие и не дает ребятам лениться. При этом вроде тут тоже вода, но совсем другая. Приходили на игры, и мы с мужем увидели результаты тренировок. Главное, что меня тронуло – это действительно дружеские, теплые отношения внутри команды, готовность помогать друг другу и бороться за победу до последнего, при этом к соперникам все максимально уважительно. Это дорогого стоит, поверьте! И заслуга я считаю тут на все 100% Анина. Сын сейчас ходит и в бассейн на плавание и на поло, а я вижу, что все вновь стало в удовольствие. Я очень благодарна Илье за то, что он видит в своих подопечных личностей и стремиться помочь и развить каждого из них, а не просто формально проводит тренировки. Удачи вашим детям и побольше честных побед!

Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха фото 1