Gyrobro.ru

Gyrobro.ru отзывы

4,0
24.11.2017

Очень быстро доставляют))

Достоинства: Быстрая доставка, относительно невысокая цена, приятный менеджер))).

Недостатки: Предоплата.

Отзыв: Заказывали пару месяцев назад ребенку гироскутер Ninerobot. Уж очень сын захотел именно его. Отзывы неплохие да и у знакомых такой же, попробовали – понравился. Долго и скрупулезно выбирали, где купить подешевле. Остановились на гиробро. Оформили заказ, через 10 минут мне звонит менеджер и говорит, что нужно внести предоплату. У меня сразу первые мысли, что меня хотят кинуть на бабло, сказала, что я подумаю и перезвоню. Как дура звонила в несколько инстанций, чтобы узнать, есть такая контора или… Читать далее

05.10.2017

Хороший сервис за адекватные цены

Достоинства: Невысокие цены.

Недостатки: Не уложились с заявленные соки доставки.

Отзыв: Заказывали здесь гироскутер Smart Balance 10. Из самого магазина посылочку отправили на следующий же день транспортной компанией СДЭК. Но правда они с доставкой не уложились в пару дней, но связались со мной и предупредили. Хорошо, что было не к спеху)) а то так бы мое негодование не знало б границ) Доставили на дом, я все хорошенько осмотрела и только потом оплатила. Кстати, берут по частям, первая – при заказе, вторая – после осмотра самого товара.

Отзывы на Gyrobro.ru в категории Прочее.