Двухъярусная кровать Звездочка Кровати Letto

Отзыв о Двухъярусная кровать Звездочка Кровати Letto:
Безопасная и недорогая кровать для детей

07.10.2017

Достоинства

Двойной бортик, высокие боковые борта, детский дизайн, натуральное дерево.

Недостатки

Ступеньки лесенки не слишком широкие.

Отзыв

Когда подросли наши детки, нам пришлось задуматься о двухъярусной кровати. Дети очень хотели, да и надо было как-то оборудовать комнату уже им под возраст, пеленальный столик и ясельные кроватки уже стали совсем неактуальны, нужен был стол, чтобы рисовать, пространство для игры. Выбрали двухърусную кровать Звездочка. Я искала именно такие высокие боковые борты, потому что если снизу борт еще куда ни шло может быть и пониже, то сверху, если ребенок вдруг облокотится и вылетит сверху — страшно подумать. Еще мне хотелось, чтобы и снизу и сверху были бортики у стены, это дополнительная безопасность, ну и многие бывалые родители советуют брать кровать с бортиком у стены, потому что в случае передвижки кровати поверхность обоев будет «затасканной» и несвежей, с бортиками там защита получается. И мне очень понравился защитный передний бортик на верхней кровати — это не просто одинарная балка, а двойная, так что ребенок не выскользнет сверху. Лесенка плотно приделана к корпусу, свалиться с ней не получится при всем желании. И еще из плюсов — два ящика выкатных под первым этажом кровати. Вся кровать из массива сосны, для детской бук и дуб как бы не очень обязательны, а сосна очень хороша — и не слишком дорогая, и все-таки натуральное дерево. Боковые бортики хоть и высокие, но на кроватках они пропускают свет, потому что там красивые прорезные узоры ввиде луны и звезд, нашим мальчишкам очень понравился такой дизайн, фантазия пустилась впляс, теперь наша кровать и луноход, и космический корабль. Дети спят на кровати с удовольствием, иногда меняются местами, чтобы было не обидно. Кровать отличная, своих денег стоит. Заплатили мы за все вместе 21800 рублей. Кровать максимальной безопасности и из натурального дерева, всем рекомендую.

Двухъярусная кровать Звездочка Кровати Letto фото 1