Doodywoody

Отзыв о Doodywoody:
Кровати-домики

11.10.2017

Достоинства

Красивые, из массива дерева, нравятся детям.

Недостатки

Отзыв

К выбору кровати для малыша я подошла со всей ответственностью. С прошлой кроватью мы явно пролетели - ребенок из нее довольно быстро вырос, ну и по качеству было не очень. Для себя определила несколько обязательных составляющих для новой кровати: она обязательно должна быть из массива дерева, в ней должны быть выдвижные ящики, чтобы хранить постельное белье, должны быть бортики, должна подходить под дизайн нашей комнаты, ну и по размеру соответственно. Перелопатила огромное количество сайтов с вариантами, но мне постоянно что-то не нравилось: то материал не устраивает, то по цене не сходимся, то с доставкой какая-то лажа. В итоге, из всего многообразия вариантов выбрала именно Дуди вуди. И еще ни разу не пожалела. Кровать удобная, широкая, даже я могу сама там поместиться. У кровати есть съёмные бортики - которые хорошо защищают сына от падения с кровати. Ребенку комфортно, может себе позволить крутиться во сне. Кроме того, она внешне очень симпатичная. Такая минимализм. Тонкие хрупкие линии - кажутся ненадежными - но на деле устойчивая конструкция. Одним словом, удачная покупка!