Арт-Тир, Санкт-Петербург

Отзыв о Арт-Тир, Санкт-Петербург:
Креативно

15.10.2017

Достоинства

Невероятные воспоминания остануться надолго.

Недостатки

Слишком много инструментов - всё не успели попробовать.

Отзыв

Во вторник ходили в Арт-Тир с дочкой, всем советую, ребенок в восторге! Это такое место, где можно рисовать и не бояться что-то испачкать: сразу покупаешь защиту для одежды и мы брали картон и краску на водной основе (чтобы если что отстирать можно было). Там несколько небольших помещений, везде можно рисовать. Когда наша юная художница отвлекалась от рисования, то мы и на стенах порисовали (дома ведь так нельзя)). Рисовать можно кисточками, валиками, всякими штучками (они там в свободном доступе) -- наш творец сначала методично пробовала все инструменты, а потом поняла, что руками интереснее всего! Неописуемый восторг был, когда она наливала две краски на картон и пальцами их смешивала! И как ни удивительно, очень красиво получается! Так мы создали три шедевра: один уже повесили у нее в комнате, а два других будут подарками нашим бабушкам и дедушкам. Планируем на регулярной основе ходить создавать прекрасное, может у нас талант).

Арт-Тир, Санкт-Петербург фото 1 Арт-Тир, Санкт-Петербург фото 2 Арт-Тир, Санкт-Петербург фото 3 Арт-Тир, Санкт-Петербург фото 4