Пансионат "Добро"

Отзыв о Пансионат "Добро":
Это отличный пансионат

15.10.2017

Достоинства

Недалеко от Москвы
Хорошо кормят
Большое разнообразие в досуге
Хорошее место.

Недостатки

Недостатков не выявил.

Отзыв

Отличный пансионат. Всем советую!!
Не буду долго углубляться в то почему мы вообще стали выбирать пансионаты для пожилых людей- это было не легкое решение.
Пересмотрели кучу разных вариантов. в том числе был и пансионат "Добро" в дер. Колонтаево Московской области. Сначала смотрели и выбирали так сказать онлайн. Заприметили мы "Добро" еще тогда, поставили себе галочку чтобы не забыть и когда поехали смотреть забыли про него. Долго мы катались по разным пансионатам и ничего толком не могли выбрать. Через некоторое время мы с женой вспомнили про пансионат "Добро" и решили скататься, посмотреть.
Как только приехали- посмотрел сколько земли у них в наличии- везде стриженный газон, симпатичные лампочки-подсветки, тропинки плиточкой выложены. Впечатлил он нас прямо сразу. Само строение в отличном состоянии (открыт в 2012- сразу видно все свеженькое).
Пообщались с местным терапевтом, с другим обслуживающим персоналом- все очень приятные люди. Выслушали, скорректировали прием препаратов (за приемом лекарств в "Добро" хорошо следят) и приняли нашего родителя под свою опеку.
Периодически приезжая проведать отца, конечно спрашивали как да что. Ему очень понравилось. Дома у нас не получалось его выгуливать, а здесь каждый день- красота. Нашел друзей себе, постоянно играет в шахматы, читает книги- мы тогда тоже успокоились-если отцу хорошо, то и нам хорошо.
Кушают они там очень хорошо- пять раз в день, меню постоянно разное.
Очень ему понравилось, что есть своя птицеферма. Раньше у него тоже были курицы, поэтому и здесь он не оставил свое хобби.
В целом очень приятное место, люди, работающие там, всегда приветливы, профессиональны. Само место очень живописное, много зелени. После многих пансионатов, которые мы видели- это действительно один из лучших.
Пытался найти что нибудь отрицательное, но в целом ничего не нашел.