"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

Отзыв о "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери:
Не рекоменндую

17.11.2020

Отзыв

Заказал здесь сетку-уголок на откидное окно. Это было не просто - трубки не брали и не перезванивали. Когда дозвонился (на следующий день), сказали, что есть в наличии и завтра можно забрать. На следующий день звоню - оказывается, в наличии нет и будет готово только на следующей неделе. Сами не озаботились сообщить, хорошо, что решил подстраховаться и позвонил им.
Перед доставкой с меня взяли предоплату 100% (!), хотя написано, что работают без предоплаты (впоследствии объяснили, что это "из-за вашей вины" (с) - не смог за день до этого забрать самовывозом). И за доставку тоже взяли, хотя на сайте написано, что она входит в стоимость. После чего я еще ждал, когда мастер поедет в мой район к другому клиенту и тогда привезет.
В итоге изделие оказалось некачественным: торчат железные нитки, на одной из частей не просверлены дырки под крепления для саморезов.
После размещения отзыва на яндекс картах в мою сторону последовала неадекватная реакция этой конторы со странными обвинениями и откровенным враньем там же.
Я повелся на то, что компания "старая", но сервис отвратительный и хромает качество. Видимо, привыкли не напрягаться, когда альтернатив особо не было и так и работают по сей день. Не рекомендую.

"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери фото 1