Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки - отзывы

16.01.2015
Vrezden М   Отзывов: 38

Отличная питерская оконная компания

Достоинства: Хорошая гарантия, теплые окна рехау, собственное производство, стараются угодить клиенту, доступные цены.

Отзыв: Всегда приятно, когда к тебе относятся с уважением, когда стараются сделать максимально качественно и быстро, не тратят твое время. Именно так вышло у меня с Ленинградскими окнами, к которым я обратился за остеклением балкона прошлым летом и в конце декабря - за установкой 4х окон. Надо отдать должное, ребята успели сделать все до начала праздников и выходных дней. Помимо того, что начали монтаж окон на сутки раньше, так они еще и скидки мне сделали, оказывается акции у них скидочные проходят. С…

22.08.2015
Marinchik Ж 42 года, Москва   Отзывов: 33

Все круто!

Достоинства: Невысокие цены, качественные двери и окна, вежливые сотрудники.

Отзыв: Ставили в прошлом году Рехау окна нам, все очень понравилось, пережили зиму, в квартире тепло и уютно. На позапрошлой неделе заказали балконные двери и окна родителям в квартиру. Через пять дней после замера и предоплаты привезли ставить! Правда в последний момент отложили установку на следующий день, накладка вышла, извенились. Установка вместе с демонтажем старых заняла пару часов и главное чисто, быстро без ругани и мата, как обычно это бывает у рабочих. Приятно было наблюдать за такой четк…

07.09.2015
Diva Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 17

Наши новые пвх окна!

Достоинства: Качественные окна, теплый профиль, опытные уставновщики.

Отзыв: Работа по смене окон прошла быстро. Мастера приехали, замерили, уехали, привезли окна. Все самое интересное открылось в процессе эксплуатации. Мы выбрали профиль от Rehau Delight Design, так как марка уже заработала себе имя и поклонников. Теперь и мы в их числе. Ставили окна осенью, так что проверить теплоизоляцию смогли сразу же. Естественно, не продувает и не протекает. Впереди зима и морозы. Думаю, покажут себя нормально.

05.08.2015
Полина Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 13   Репутация: +3

Качественное остекление балконов от Ленинградских окон

Достоинства: Доступные цены, скидки, быстрая установка, профессиональные монтажники.

Отзыв: В прошлом году меняли окна на пластиковые Рехау, стеклили балкон в питерской квартире. Остекление заняло несколько дней, а вот окна все поменяла за 1 день. Работают профессиональные монтажники, муж оценил качество их работ (сам когда-то занимался строительством) . Квартира стала намного теплее, сырость даже прошла! Нравится что зимой комфортно, хоть на подоконнике сиди весь день, от окон так слегка мороз. Как никак 4х камерный немецкий профиль:).

19.02.2015
Милана Ж 34 года, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +7

Качественные окна и установка

Достоинства: Профессиональные монтажники, качественные окна, хорошие скидки.

Отзыв: Очень они нам понравились, порядочные оконщики! Заказали у них 4х камерные окна рехау. После замеров и подсчета вышла очень хорошая цена, приличная скидка сезонная получилась! Понравилось то что быстро сделали, предупредили что завтра привезут и на след. день уже все поставили! Надежно, крепко и качественно! Чувствуется что фирма этим занимается давно и профессионально. По качеству к окнам претензий нет, хорошие, не потеют, холод от них не идет и конечно нет сквозняков.

19.04.2016
Sanion М   Отзывов: 3   Репутация: +1

Домочадцам понравилось.

Достоинства: Опыт, цены, гарантия.

Отзыв: Для веранды в загородный дом оформляли заказ на двери в Ленинградских окнах и потолках - Отличное качество. Заказ выполнили быстро - Через неделю после приезда замерщика двери были установлены. Особо нравится фурнитура - Всё фирмовое, крепкое. Заказали специально с проветриванием и москитными сетками - Ведь вечерами от комаров это лучшее спасение на даче. Домочадцам понравилось.

08.10.2015
Valeriya Ж 38 лет, Москва   Отзывов: 11   Репутация: +5

Качественные окна Брусбокс от Ленинградских окон

Достоинства: Качественные окна, своевременно, быстро.

Отзыв: Очень довольны. Поставили себе окна «Брусбокс», ничем не отличаются от раскрученных брендов по качеству. Работы по установке проводятся квалифицированными специалистами, быстро, слаженно всё выполняют. Большое спасибо.

Отзывы на Ленинградские окна и потолки, категория Готовые конструкции. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.