"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери отзывы

4,6
10.11.2017

Большое человеческое спасибо!

Отзыв: Большое человеческое спасибо мастеру, который пришел и установил такой удобный и симпатичный выгул на два окна, в спальне и на кухне. На кухне просто невозможно не октрывать окно во время готовки, поскольку вытяжка, как правило, не справляется с дымом и ароматами. А в спальне люблю проветривать перед сном, даже когда зима. Теперь я спокойна за свою вислоушку, она будет в полном порядке, а квартира - проветренная.

18.10.2017

Теперь не беспокоюсь за своего кота

Отзыв: Я - знатный любитель кошек, с детства живу с котами. Родители всегда разрешали заводить их, но в том-то и дело, что с животными постоянно что-то происходило страшное, поскольку мы были некомпетентными хозяевами для них, интернета тогда еще не было, и было негде посмотреть информацию. Недавно подруга рассказала о том, что поставила сетки "антикот" на окна, чтобы ее домашние коты не выпругнули из окна, погнавшись за птичкой или "решив полетать" (непонятно, что именно их так склоняет к тому, чтобы … Читать далее

22.06.2019

Очень человечные люди там работают, огромное им спасибо.

Достоинства: Всегда на связи, очень клиентоориентированы, делают быстро и качественно, идут навстречу клиенту.

Отзыв: Первый раз обратились в прошлом году в эту компанию, все сделали очень быстро и качественно. Но мы, к сожалению, не стали во всех комнатах ставить эти сетки, думали что будет достаточно просто не пускать туда животных. Жестоко ошиблись. Один котик проскользнул все-таки, не уследили. Его не стало буквально за минуты. Конечно, опять обратилась в эту компанию. Сначала сказали, что много заказов и ждать надо больше недели пока изготовят и дойдет очередь установки. Но я объяснила ситуацию, что уже од… Читать далее

15.06.2019

Самые лучшие цены, отличное качество!

Достоинства: Профессионально, красиво, четко.

Недостатки: Немного затянулись сроки изготовления. Но что поделать - сезон, заказов много, понять можно. Ждала около недели.

Отзыв: Надо было закрыть решетками 5 окон и 2 проема на балконах, соответственно, цену искала самую доступную. Антикот даёт отличные скидки на каждую последующую решетку, в ценах конкурентов им не нашла, заказала 5 плоских решеток и 2 с выгулом. Общение с фирмой приятное, монтаж быстрый и надёжный. Ну а котики на сетках с выгулом теперь живут! Постоянно им туда хочется, иногда по 2-3 кошки туда забиваются)).

14.07.2018

Спасибо от кота

Отзыв: Кот без ума от счастья, как будто бы для него заново открылся вид из окна. Теперь у него ощущение полного погружения) Рекомендую ставить выгулы на окно от Антикот. ру, крепления прочные, выглядит аккуратно, кота от окна теперь не оттащишь, зато дома все целое).

10.07.2018

Удобный сервис

Отзыв: Очень удобный сервис, все для людей и все для котов. Широкий выбор различных сеток, так, что можно и растеряться при выборе. Это и хорошо, поскольку нужно и вес кота рассчитать. Благо со всем с этим помогает замерщик, так что не надо брать на себя всю ответственность по выбору сетки.

25.06.2018

Выгул - замечательная идея

Отзыв: Вот будь я котом, мне бы очень понравился выгул на окно, который я, собственно, своему котофею и поставил. Теперь кот целыми днями сидит на этом выгуле, приобщается к природе. Он у меня квартирный (и правильно), не пускаю на улицу, но воздухом хочется же подышать коту. Так что этот вариант самый оптимальный.

27.05.2018

Опыт налицо

Отзыв: В квартире на прошлой неделе поставил мастер от данной фирмы стетку-антикошку с крупной сеткой. Оперативность и мастерство - высшего класса. Мастера не затруднит никакая задача) Лето уже скоро, так что будем и на даче ставить набор сеток-антикошек, а то и вольерчик закажем.

26.05.2018

Удачная обновка к лету

Отзыв: Кто-то покупает платья, сарафаны, шорты к лету, а я вот - выгул на окно в свою квартиру, потому что о котике нужно заботиться так же, как и о себе. Приятно, что эта компания много не берет за свои услуги, но дело делает хорошо и оперативно. Настоящие профи.

11.04.2018

Удобно

Отзыв: Очень удобно иметь у себя в квартире такие замечательные сетки на окна. Об этой фирме и их услугах мне рассказала подруга, когда подобрала с улицы кота. Через буквально полгода подобрала уличного кота и я. Вспомнила, что подруга сделала первым делом, когда нашла своего котейку, и попросила дать ссылку на их сайт. Поставили очень оперативно, цена хорошая.

07.04.2018

Человечные цены

Отзыв: Магазин с человечными ценами, очень добросоветсные работники, знающие свое дело. Хочу поблагодарить от всей души компанию, поскольку сделали очень счастливыми моего котика, который теперь просто готов не отлипать от окна) Его жизнь стала гораздо интереснее.

05.04.2018

Как только жил без нее

Отзыв: Теперь, когда мне поставили в комнату сетку-антикошку, пожив несколько месяцев с ней, я не представляю, как можно было жить без нее. Беспокойство за кота при открытом окне сидело просто на подсознании, эта мысль постоянно не давала покоя, плюс еще мысль, когда вышел из дома, "Не забыл окно-то закрыть? " Короче, кучу проблем решил.

03.04.2018

Прекрасно

Отзыв: Фирма "Антикот" делает замечательную, очень нужную работу. Жаль, что не так давно их продукция стала известна на рынке, столько животных можно было бы спасти и от гибели, и от бродяжнической жизни, которая ничем хорошим никогда не заканчивается. Большое спасибо!

19.03.2018

Вписывается в интерьер

Отзыв: Не так давно узнала о том. что вообще бывают сетки на окна, чтобы коты не выпадали. Думала, что это может повредить интерьеру, но вот конкретно эти посмотрела сетки на окна, как они выглядят, и поняла, что, наоборот, даже как-то обогатит интерьер, выглядит более продумано, даже стильно. Это не говоря уже о безусловной пользе.

12.03.2018

Очень большой выбор

Отзыв: Наверное, из-за того, что компания работает уже с 2009 года, выбор различных сеток реально большой. Причем это не только сетки на окно (опять же, разных видов), но и выгулы, сетки на балкон, с разными характеристиками. Ни на одном другом сайте не встретил такого разнообразия, обратился именно сюда, сначала проконсультировавшись, потому что самому сложно выбрать) Доволен обновкой в доме.

Отзывы на "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери в категории Товары для животных.