Диван Homeme.ru Амстердам отзывы

4,6
14.01.2015

Неплохо смотрится

Достоинства: Хорошее качество, большой ассортимент.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Мы тоже в выставочный зал ездили, нам там, если уж честно, не очень понравилось, людей много, продавцов-консультантов … я не люблю шумные и людные места. Так на отдельные модели диванов посмотрели … нас качество изготовления интересовало. А дома уже заказали, Барон, бежевый. Наверное, стоило коричневую модель взять, но мне захотелось темные цвета комнаты чем-то светлым разбавить. Вроде неплохо смотрится.

09.01.2015

Привелекательные цены

Достоинства: Цены, качество, выбор.

Недостатки: Большое количество продавцов пристают с вопросами.

Отзыв: Нужен был комод для детских вещей. Проехались с мужем по магазинам мебели, сравнили цены и решили взять комод Индиана за 3790 рублей в шоу-руме Хоум ми. Более привлекательной цены мы нигде не встретили, качество и внешний вид нас тоже вполне устроили. Оплатили на месте, на доставке решили сэкономить, погрузили на багажник и кое-как довезли. В принципе, неплохой магазин, единственное, что напрягает-это большое количество продавцов, которые навязчиво пристают с вопросами, не дают спокойно рассмотр… Читать далее

02.01.2015

Все понравилось.

Отзыв: По списку в интернет попала на сайт магазина ХоумМи. Посмотрела ассортимент, цены. Муж говорил, что наверное в магазине будет дороже. Поехали в выставочный зал компании, цены по скидке такие же. Купили в прихожку вешалку « мичиган», почти 3500 рублей была скидка и комод в спальню. По качеству изготовления все понравилось, по цвету и размеру подходило.

26.12.2014

Хорошая мебель.

Отзыв: Очень понравилась двуспальная в Хоум Ми, модель Гавана 4, размер 200/160, только без подъемного механизма. Сначала присмотрели ее, потом поездили по другим магазинам мебельным, либо не находили, либо цена гораздо выше. Пришлось вернуться сюда. Заказали с ортопедическим основанием и ортопедическим матрасом. Небольшое замечание консультанту в магазине, не мог толком посоветовать как правильно подобрать матрас. Со сроками изготовления и доставкой не подвели. Качество мебели оч. хорошее.

15.12.2014

Отличные акции!

Отзыв: Зашли на днях в Хоуми, на сайте присмотрели стенку Пекин, плюс выяснилось, что по какой-то акции вместе с ней еще трехдверный шкаф-купе Корсика идет со скидкой в 10 тысяч, немаленькая такая выгода!)).

09.12.2014

Вместительный диван

Отзыв: Уже 2 раза с homeme сотрудничали, первый раз с диваном вообще все по высшему уровню было, точь в срок. А вот недавно, диван брали, так пришлось денек подождать, привезли на следующий после заказа. Моделью довольны, у нас Амстердам, шоколадного цвета. И место для хранения белья есть, притом туда столько всего влезло! Но больше всего понравилось все-таки другое, у меня наконец то спина не болит, в диване ортопедическая основа!

14.11.2014

Качественный диван

Отзыв: Нам тут цены подошли и качество нормальное. Диван амстердам действительно одна из самых классных моделей, даже визуально, как на мой вкус. В него пружины встроены, как в матрас ортопедический, поэтому спать удобно, стоимость 20тыс. р. Привезли разобранным, я сначала проверила его на брак, а только потом в бланке заказа расписалась. Из минусов - сборщик на следующий день после доставки приходит.

21.07.2014

Теперь все у меня просят адрес вашего сайта

Достоинства: Удобно делать заказ, привозят точно в оговоренное время.

Отзыв: Я была удивлена быстро той обслуживания и качество оказалось то же на высоте. . Соответствовало фотографии на компьютере. . А самое главное диван очень удобный и комфортный.. И конечно удивила цена. . В магазине такой диван в два раза дороже..

21.07.2014

Разумное сочетание цены и качества

Достоинства: Большой, комфортный, удобный, быстро привезли и собрали.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Диван обыгрывает любой интерьер. Сверх оптимальное соотношение качество-цена в пользу качества, представительный вид эко кожи. Простота, удобство, комфорт, практичность. Есть небольшое место для хранения белья (о котором не пишется?). Спальное место 1,6х2,0 м позволяет поперек разместить 2 взрослых (ноги чуть свисают или под углом, если спать) и 2 детей. При этом друг другу никто не мешает. В сложенном состоянии без подушек можно спать валетом - просторно. С подушками очень комфортно сидеть и ле… Читать далее

11.02.2015

Подбирали ребенку в комнату диван

Достоинства: Быстрая доставка, красивый диван.

Недостатки: При доставке рабочие натоптали.

Отзыв: Подбирали ребенку в комнату диван. Остановились на магазине Хоум Ми, уже был опыт покупки у них. Вот и вернулись. Выбрали диван лион, фиолетовый с цветами на спинке. Очень нежный и изящный, а учитывая, что стены у нее в комнате серо-фиолетовые, так вообще попадание с цветом получилось на все 100%. Заказывали через сайт, диван был на складе привезли буквально через день, сразу же собрали, просто идеально выглядит. Только вот сборщики несмотря на то, что в бахилах были умудрились весь ламинат заля… Читать далее

Отзывы на Диван Homeme.ru Амстердам в категории Мебель.