Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Принимаю Цитовир для профилактики.

04.11.2020

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Не существует.

Отзыв

Доброго времени суток всем-всем! Конечно, как и все, очень страшно разболеться. Особенно ковидом. Есть и престарелые родственники, которые в зоне повышенного риска. Именно поэтому и озадачилась профилактикой. Поинтересовалась у врача, что можно сделать, чтобы свести риски заболеть к минимуму. Естественно панацеи нет. И никто тут не даст никаких гарантий, но попытаться обезопасить себя и своих близких все-таки стоит. Хотя бы попробовать. Врач посоветовала пропить курс Цитовира 3. Это противовирусное, которое выпускается в форме капсул. Есть пачки на 12, 24 и 48 капсул. Живем с родителями мужа, так как за них, как я выше написала, тоже тревожимся, решили заняться профилактикой все. Купила большую пачку на 48 капсул. На одного взрослого, на весь, курс нужно 12 капсул. Вот как на всех 4-х хватает. Прием не частый – один раз в день всего 1 капсула. Пока курс до конца не допили. Все остальные рекомендации по теме коронавируса тоже соблюдаем – носим маски, перчатки, соблюдаем дистанцию и так далее. И Цитовир 3 отлично вписался в наш арсенал защиты от коронавируса. Не болейте и берегите себя и своих близких!