Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Двойная польза от противовирусного: опыт моей семьи

15.04.2022

Достоинства

Для лечения и профилактики, удобство приема.

Недостатки

Не нашла ничего такого.

Отзыв

Не знаю, если хоть одна семья, где кто-то не заболел бы ковидом. Вот и нас не обошло стороной - мама неожиданно слегла. Поехала за ней ухаживать. Страшно было тоже заразиться, расширять у мамы в квартире лазарет еще на одну мою персону не было никакого желания. Поэтому маски, антисептик обязательно были в ходу. И Цитовир-3.
Противовирусное это взяла не только себе, но и маме, добавили к назначенному лечению. Раз у препарата есть способность подавить размножение вируса, то не использовать такую возможность было бы глупо. Мама пила по 1й капсуле три раза в день в течение 4-х дней, и я так же (как контактная с ковидным больным). Я не заразилась! Этот факт порадовал не меньше, чем выздоровление родного мне человека (восстановление прошло быстро). Домашним тоже по приезде раздала цитовир на всякий случай. Считаю, что сделала максимум для своей семьи, все остались здоровы.

Цитовир-3 капсулы фото 1 Цитовир-3 капсулы фото 2 Цитовир-3 капсулы фото 3

Другие отзывы на Цитовир-3 капсулы

15.04.2022 21:11
Тоже цитовир-3 пила, только для профилактики. Пока держусь) ) Надеюсь, и дальше не настигнет меня ковид.
15.04.2022 21:11
Ого, да, это уровень. Надо погуглить что там пишут, спасибо.
15.04.2022 21:11
Не думала, что при контакте с ковидным больным цитовир-3 поможет уберечься.
20.04.2022 01:18   Пожаловаться
Erlena: Есть по этому поводу исследование даже, данные о результатах выложили на ПабМед, а это что-то да значит.