Отзыв о Крем для замедления роста волос ARAVIA Professiona Крем для замедления роста волос с папаином:
Хороший

31.10.2017

Достоинства

Хорошо увлажняет, немного замедляет рост волос.

Недостатки

Отзыв

Этот крем я купила вместе с кремом против вросших волос Аравия, Так как все-таки решила попробовать и проверить его на себе, хотя и не возлагала на него больших надежд. За время использования его (а это почти пол года) я заметила, что рост волос действительно немного замедлился, хоть и не на много, но гладкость сохраняется дня на три-четыре дольше, а это уже не плохой результат.
Крем, объемом 100 мл, что с первого взгляда может показаться очень маленьким объемом, но он очень экономно расходуется.
В составе крема экстракт папаина, благодаря которому замедляется рост волос. Так же крем ухаживает за кожей, увлажняет ее, он быстро впитывается после нанесения, что очень удобно, так как можно его нанести на кожу и практически сразу одеваться, а не ждать пока крем впитается.

Крем для замедления роста волос ARAVIA Professiona Крем для замедления роста волос с папаином фото 1 Крем для замедления роста волос ARAVIA Professiona Крем для замедления роста волос с папаином фото 2

31.10.2017 13:47
Хочу попробовать. Скажите, нет никаких раздражений?