ООО "Мир металла" отзывы

4,3
16.11.2017

В принципе неплохо

Отзыв: Приветствую всех читателей. Дизайнер посоветовал сделать кованый балкон на даче. Заказала такой у "Мир Металла" и не пожалела о покупке. Дело сделали в срок, балкон такой же, как на картинке. Цена доступная, около 20 000. Дети в восторге, смотрится вообще шикарно. Не нравятся лично мне низкие перила. Когда курю, люблю облокачиваться на них, а у кованого балкона они ниже, чем у прошлого.

08.11.2017

Всё отлично

Отзыв: В доме решили балкон сделать кованным. Если честно, то столкнулся с этим впервые. В Мир металла пришел по рекомендации соседа, он ворота у них заказывал. Так что в принципе не опасался. Оказалось видов ковки очень много, мы выбрали ЕS-017. Изготавливают не быстро, нам 2 недели делали. Вот уже пол осени прошло, дожди постоянные, коррозии на заметил, всё отлично.

26.11.2017

Неплохо

Отзыв: Всем здравствуйте. Хочу написать о компании Мир металла и о моем прошлогоднем опыте заказа у них кованых перил на два балкона на фасаде. Прошел год, а перила как новенькие, не смотря на холодную прошлую зиму, снег, дождь и мороз. Нет никакой коррозии. Нам сделали несложные по форме прямые конструкции. Покрасили в белый цвет. Сейчас все выглядит точно так же, как и год назад во время монтажа. С улицы очень выгодно выделяется мой дом на фоне соседей. И ковка не выглядит тяжелой. Красиво, эстетично… Читать далее

Отзывы на ООО "Мир металла" в категории Прочее.