Бюро переводов Тупа Германия отзывы

11.11.2017

Всё отлично

Достоинства: Профессиональная помощь и консультации. Великолепно выглядящие документы. Высокое качество перевода. Всё чётко по Anabin. Адекватность и мгновенная реакция!

Недостатки: Не искал. Здесь мне очень сильно помогли.

Отзыв: Хотел бы выразить огромную благодарность порталу за помощь в выезде в Германию по Голубой Карте. Обращался сюда за переводом диплома, трудовой и CV. Всё сделано раньше заявленного срока, очень красиво оформлено и чётко по базам данных Anabin. Поскольку в дипломе и трудовом договоре указаны разные должности, мне отказали в Голубой Карте. В ТГ мне посоветовали подать апелляцию, написали текст, обосновав тем, что должность включает в себя всё то, чему учили в университете. И вот я в Германии по … Читать далее

02.12.2017

Хорошая работа

Достоинства: Очень быстрый отклик Цены лучшие в Москве (делала запросы в другие компании) Очень качественная работа Никаких очередей, бюрократии Готовность в течение 1 дня.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обратилась сюда за переводом документов на нац. визу в ФРГ. Контакты нашла в статье на их сайте. Связались буквально через несколько минут после того, как отправила заявку. После разговора прислали подробное предложение, которое включало перечень необходимых документов и цены. Меня всё устроило. Заверенные документы забирала у нотариуса. Пришла, сказала от кого, назвала своё имя, мне выдали заверенные пакеты документов. Меня всё устроило.

Отзывы на Бюро переводов Тупа Германия в категории Прочее.