Тренажерный зал "Спортивный клуб Викинг", Златоуст

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.11.2017

Достоинства

Разнообразие в тренажерах; есть кроссфит; тренер помогает, подсказывает; много места; цена низкая.

Недостатки

Старое помещение; общая раздевалка.

Отзыв

Всех приветствую, кто решил уделить немного времени данному отзыву! Здесь я хочу поделиться своим небольшим опытом по поводу тренажерного зала, так как я раньше никогда в такие заведения не ходила, хоть и занималась спортом.
Ну что, начнем. Почему же я из множества спортивных залов выбрала именно этот, который находится от места моего проживания на другом конце города? Да все просто! Это стоимость посещения клуба. Так как нахожусь в декрете, то большую сумму не могу потратить на зал, а мне необходимо заниматься с тренером. Викинг меня устроил по цене услуг, по количеству тренажеров, по свободному месту (очень много), по рабочему графику (работают без выходных с 14:00 до 22:00), по подходу к занятиям (касается тренеров). В общем зал замечательный!
Если же вы хотите заниматься без тренера, но не знаете, что за упражнения выполнять, то у них все есть, так же тренер подскажет как и что делать. Атмосфера дружная и замечательная, очень рада, что нашла этот клуб.

Тренажерный зал "Спортивный клуб Викинг", Златоуст фото 1 Тренажерный зал "Спортивный клуб Викинг", Златоуст фото 2 Тренажерный зал "Спортивный клуб Викинг", Златоуст фото 3 Тренажерный зал "Спортивный клуб Викинг", Златоуст фото 4 Тренажерный зал "Спортивный клуб Викинг", Златоуст фото 5 Тренажерный зал "Спортивный клуб Викинг", Златоуст фото 6