Дипана (Dipana)

Дипана (Dipana) - отзывы

14.11.2017
Lutik_Milutic Ж   Отзывов: 3   Репутация: 0

Дипана для чистки печени

Достоинства: Травы в составе, мощно чистит печень, худеешь с нее.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Если хотите почиститься, советую Дипану. Очень хорошее травяное средство для печени, мощное, на травах. Я пропивала Дипану 3 раза по 16 дней – чувствовала себя будто на 10 лет моложе и на 10 кг легче. в пачке 48 таблеток. В животе пусто, правый бок не тянет, аппетит отличный, за 2 недели пока принимала ее, скинудла 4 кг. Девчонки, отличное средство, индийское, советую!

19.11.2017
ПростоЯ Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Всем кому нужно лечить печень и желчный нужна Дипана!

Достоинства: Большая пачка, хватает на целый курс - получается недорого! И действие отличное!

Недостатки: Не их, даже не ищите!

Отзыв: Я болею хроническим холециститом. Постоянно нужно поддреживать желчный и печень. Дипана отлично помогает, убирает боль в правом боку, снимает тошноту, лечит мою печень, помогает вырабатывать больше желчи. Отличное средство, очень жаль, что только год назад про него узнала, до этого пила совсем другие таблетки и за совершенно другие сумасшедие деньги. А Дипана и по действию отличная, и по цене адекватная. Я вам советую!

Отзывы на Дипана (Dipana), категория Лекарства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.