Отзыв о Онлайн-тренинг Интимджим (Елена Музыченко):
Тренинг по восстановлению и поддержанию женского здоровья

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.11.2017

Отзыв

Я прошла курс Елены Музыченко Интим Джим, который мне очень понравился. После трёх родов, понятное дело, что состояние интимных "зон" неидеальное, но данный курс здорово помогает скорректировать эти неприятности, а также избежать заболеваний по женской части в будущем, то есть это отличная профилактика. Конечно, все это при условии регулярных тренировок и важно даже не количество упражнений и даже поначалу не качество, а постоянство выполнений. То есть сила - в постоянстве. А потом уже интимные мышцы сами будут "просить" физическую нагрузку, и вот тогда и качество, и количество будет играть на руку. Елена Музыченко - врач-гинеколог, прекрасно, понятно и доступно объясняет и показывает. Я открыла для себя много нюансов по женской части, о которых даже не задумывалась и не знала до 35 лет. Одним словом, жутко интересно вникать в детали, причём если они так понятно преподносятся. Елена Музыченко поддерживает чёткую обратную связь и практикует индивидуальный подход. Можно задать любой вопрос в частном порядке и получить совет-консультацию, "не выходя из дома". Большое спасибо Елене за ее деятельность, результат, как говориться, "на лицо"! Я уже даже не помню, как я получила ссылку на запись на курс, но я безумно рада этому обстоятельству, которое позволило мне познакомится и применить методику Елены Музыченко в поддержании женского здоровья и открыть для себя так много ценного и полезного. Записаться на курс можно по этой ссылке https://opuscheniematkiuprazhneniya.ru/. Очень рекомендую, не пожалеете!