Отзыв о Освобождение.онлайн:
Спасибо!

15.11.2017

Отзыв

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Роман. Я актер, радиоведущий и также я занимаюсь практической психологией и системным развитием личности.
Сегодня я хочу поговорить на такую достаточно животрепещущую для многих тему… на тему табачной зависимости. Собственно, как и многие из вас, я тоже достаточно длительное время тоже был курильщиком, и достаточно таким заядлым курильщиком. Курить я начал в очень-очень-очень раннем возрасте, когда мне было… я еще не учился даже в старших классах. Это было, по-моему, где-то там пятый или шестой класс школы, так постепенно я втягивался. Но тогда понятно среди мальчишек это было модно, престижно. В результате я стал курильщиком. И в собственно говоря до достаточно взрослого возраста я им оставался, принимал огромное количество попыток бросить курить. Бросал я очень много раз. Наверное раз 20 бросал точно. Причем использовал совершенно способы. То есть от банальной силы воли, просто отказаться и не возвращаться, что, естественно, ни к чему не приводило. А также используя различные виды заменителей. То есть и жевательную резинку и, собственно, различные пластыри, спреи, таблетки. Но как только заканчивалось действие заменителя. Как только нужно было переходить на отказ от этих заменителей, переходить уже совершенно свободное от никотиновой зависимости существование, как только случался какой бы то ни было стресс, происходили какие-т серьезные жизненные обстоятельства, естественно, привычка возвращалась на круги своя. И вот уже в какой-то момент я понял, что это так и останется. Я так и останусь курильщиком. И, в общем, наверное бороться с этим как-то бессмысленно. Так же, наверное, как и многие из вас прошли этот путь.
И вот, к большой мое радости и к большому моему счастью я столкнулся с программой, которая называется Освобождение. онлайн. Что это такое? Это совершенно новая технология. Абсолютно новая технология избавления от табачной зависимости. Это совершенно новый иной подход к осознанию и избавлению без каких-либо дополнительных средств без каких-либо дополнительных стимуляторов от вредной привычки.
На самом деле каждый курильщик знает, что то, что он потребляет – это яд. Да? То есть мы все прекрасно знаем, что сигареты кроме вреда нам не приносят ничего. То есть мы потребляем огромное количество вредных веществ. И тем самым мы отравляем себя. Тем самым мы зарабатываем себе достаточно серьезные, в некоторых случаях, даже смертельные заболевания. Курение провоцирует онкологические заболевания, мы все это знаем. Но всегда думаем, что это будет как-нибудь потом, да? А сейчас я смогу покурить, и вроде как, мне будет хорошо.
Но, тем не менее, я вам хочу сказать, что то удовольствие, которое курильщик получает от сигареты, оно выдумано. На самом деле никакого удовольствия он не получает. Это всего лишь игра его воображения на самом деле. Так же многие сейчас поспорят со мной и скажут, а как же физическая зависимость? Если у человека большой стаж курения, то у него вырабатывается физиологическая зависимость. Дорогие друзья, я тоже вас хочу удивить сейчас, но на самом деле, никакой физиологической зависимости от никотина быть не может! Постольку поскольку это просто яд. Никакой зависимости быть не может. Это всего-навсего привычка, которую вам навязали в свое время. То есть ваш мозг неким образом запрограммировали на то, что употребление никотина, курение сигарет – это каким-то образом встраивает вас в социум. То есть оно делает вас более привлекательным, более мужественным и каким-то еще.
Да, также есть огромное заблуждение в том, что сигареты помогает избавиться от стресса. На самом деле еще открою такую большую тайну: на самом деле сигарета не позволяет вам избавиться от стресса. Сигарета только усиливает стресс.
Так вот, дорогие друзья, долгое время я пытался, также, как и вы, избавится от табачной зависимости. Долгое время я пробовал бросать курить и снова начинал. И вот благодаря программе Освобождение. онлайн я вам могу сказать, что уже четыре месяца я не курю. И поверьте мне, я чувствую себя замечательно. Никакой физиологической зависимости, никаких ломок, никакой тяги за это время я не испытывал. Программа Освобождение. онлайн направлена на то, чтобы вы сами осознали и поняли, что имея привычку курить, являясь табако зависимым вы находитесь в некотором состоянии биоробота, которому внушили, вставили некую программу в голову, что то, что он употребляет приносит ему некое удовольствие. Все, что нужно сделать на самом деле поменять эту программу у себя в голове. Не на уровне каких-то кодировок, не на уровне НЛП. Нет! Можно сделать это абсолютно осознанно, если он прокрутит у себя в голове это.
И, поверьте мне, это результативный курс, который действительно приносит результат. И я очень ему благодарен! Поэтому всем рекомендую, кто хочет бросить курить сейчас, кто испытывает проблему с тем, чтобы бросить курить, не может этого сделать, пробовал уже ни раз. Возьмите программу Освобождение. онлайн, пройдите ее и станьте свободными людьми. Станьте свободными от табачной зависимости!
Всего доброго!