ChatHelp Онлайн-консультант ChatHelp

ChatHelp Онлайн-консультант ChatHelp отзывы

02.04.2013

Классный Онлайн-консультант!

Достоинства: Полностью бесплатный, есть различные отделы, приятная сама программа, тоже наблюдение, те же звонки, поставил код на сайт, управлять и менять его можно через админку чата.

Недостатки: Надо подумать, как ещё прописывать свои слова --- например, не "Задать вопрос", а "Получить ответ" и т. д.

Отзыв: Отзыв честный и бескорыстный. Легко это подтвердить. Проблема состояла в том, что нужно поставить Онлайн - консультант на сайт. Jivosite - показал себя немного странно, заказчику не понравился, слишком громоздкий код, достаточно долго очищал от него сайт. Redhelper - я даже был в офисе данной компании - предлагает не уникальный функционал (совместный браузер) и достаточно дорого в платной версии, разбивки по отделам нет. Выбор остановился на ChatHelp - полностью бесплатный, есть ра… Читать далее

14.06.2013

Советую

Отзыв: Да очень хорошая штука, поставил как-то себе на сайт и был очень рад, так-как до того как у меня не было программы все писали мне сообщения и их было очень неудобно читать, а тут сразу чат и все круто и удобно!

Отзывы на ChatHelp Онлайн-консультант ChatHelp в категории Компьютерные программы.