Вода Угорская отзывы

4,8
27.11.2017

Хорошая вода

Отзыв: Всей семьёй подсели на "Угорскую" лет 5 уже как. А началось всё с дочки, которая ходила на секцию по карате, и я всегда видел у неё в ранце маленькую бутылку этой воды. Неоткрытые иногда бутылки домой приносила, мы дома пили, потом жена иногда приносила домой полторашки "Угорской", и вот как-то пошло-поехало, теперь стабильно через интернет заказы делаем на 19 литров, иногда 2, иногда 3 бутыля сразу заказываем. Дочка как-то увидела на сайте акцию, где при покупке 5 бутылей электронный аппарат д… Читать далее

27.11.2017

Хороший сервис

Достоинства: Хороший сервис.

Отзыв: Недавно переехали в новую квартиру. Еще не успели разобраться с установкой фильтров для воды. Заказали на первое время бутилированную воду для готовки и питья. Качество порадовало, цена оптимальная, доставили быстро.

24.11.2017

Хорошая вода

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет доставки в выходные дни.

Отзыв: В прошлом месяце заказывал Угорскую воду по случаю своего юбилея. Цена оптимальная за такое качество и на вкус приятная. Неплохо было бы им сделать доставку в выходные.

19.11.2017

Угорская вода - пьём с 2013 года

Достоинства: Микроэлементы, не оставляет накипи.

Отзыв: Угорскую воду заказываю домой с 2013 года. За это время сменил 3 квартиры, а доставка всегда во время, независимо от моего местоположения)) Диспетчеры отвечают быстро и очень вежливые. По качеству вода отличная, чистая, без запаха, накипи на чайнике нет. Состав прям лечебный, как заверяет производитель. Всякие микроэлементы в ней в той концентрации, в которой человек должен потреблять в сутки. И помпа, купленная у них же 4 года назад, работает как новая.

17.11.2017

Полезная вода

Достоинства: Химический состав воды, вкус, доставка.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Эта вода отличается от других доставок тем, что она слабой минерализации, то есть у неё есть магний и кальций. Разливают по бутылкам её на месте добычи, недалеко от нас. По вкусу не жёсткая, вкусная я бы даже сказал. Хочу отметить работу доставки "Вода Угорская". Диспетчеры вежливые и внимательные, быстро заполняют заказ. Доставка в назначенное время и при себе всегда есть сдача. Очень "клиентоориентированы" они.

Отзывы на Вода Угорская в категории Продукты питания.