Сухой корм My Family для кошек

Отзыв о Сухой корм My Family для кошек:
Сухой корм с курицей для взрослых котов всех пород ADULT CAT

19.11.2017

Достоинства

Состав : мясо курицы не менее 35%, животный жир, рыбий жир, пивные дрожжи, яичный порошок, витаминно-минеральный комплекс, антиоксиданты, пребиотики, таурин, аргинин.

Недостатки

Отзыв

Наша кошка всегда переборчива в выборе своего корма. Не всегда у нас получается купить именно тот корм, который она будет есть с удовольствием и в охоту. Вот сейчас у нас очередная попытка — это сухой корм с курицей My Family для взрослых котов всех пород.
Выбираю корма в которых процент мяса более 20. Здесь производитель указывает нам 35%, что уже относит корм к качественным и дает ему положительную характеристику.

Состав корма хороший, на мой взгляд. Первое знакомство было после участия в акции — получила подарок-пробник корма для ознакомления с продукцией немецкой компании My Family. Продукция новая, и производитель позаботился обо всех: есть корма как специализированные, так и обычные. Как для кошек, так и для собак. Все корма имеют сбалансированный состав. Мы получили пробник сухого корма My Family с курицей для котов весом 100 грамм (его нам хватило на 2,5 дня). Удалось посмотреть состав корма поближе и оценить его съедаемость нашей хищницей. Продукт понравился нам по составу, кошке по вкусу — купили 2-х кг упаковку-контейнер .
Употребляемость корма сейчас держится на уровне прежнего — суточная доза съедается с удовольствием, лишнего не просит.
Замечу, что после вскрытия упаковки не было резкого запаха, корм пахнет съедобно — по- кошачьи. Гранулы корма не крупные — средние, удобные для поедания мелкими хищниками - котами. По внешним показателям и состоянию здоровья отмечу положительную динамику.
Буду дальше смотреть и наблюдать. Возможно получится остаться на этом корме — я уже готова приобрести его про запас.
Корм компании My Family я и моя кошка - рекомендуем!

Сухой корм My Family для кошек фото 1 Сухой корм My Family для кошек фото 2 Сухой корм My Family для кошек фото 3