Игра "Half-Life"

Игра "Half-Life" отзывы

4,8
141 отзыв

Игра-настольгия

Достоинства: Весёлый многопользовательский шутер.

Недостатки: Какие недостатки?

Отзыв: Half-life 1-очень увлекательна игра! Прошел в общем раз 8. В первый раз проходил на одном дыхании... Эх, старые добрые времена)) А какой мясистый там многопользовательский режим... аш башню сносит. очень шустрый шутер, так как играешь не за команду, а сам за себя.

Мега игра прошлого века

Достоинства: Захватывающий сюжет проработанный геймплей отличная графика для того времени.

Отзыв: Эту игру я думаю знают все независимо от их возраста. Кто не знает Гордона Фримена - научного сотрудника, работающего в лаборатории аномальных материалов. Игра начинается с азов, когда Фримен не обладает практически ни чем, а враги его по всюду. Проходя через большое число уровней, у главного персонажа появляется все более и более мощное оружие. На мой взгляд, эту игру знают и дети и подростки. Игра завоёвывает своим сюжетом всех. Самое что интересное, в игре есть дыры, через которые можно пе… Читать далее

Великолепная

Отзыв: Игра шикарная, прошел все части.

ВечнаяЛюбовьКигре

Достоинства: Работает на всех компьютерах, можно играть по сети, присутствует чат, есть сюжетная линия.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Интересная многопользовательская игра Half-Life, в которую можно играть бесконечно. Огромное количество сердец были покорены этой игрой, не удержались даже Русские геймеры. Если вы думаете, как быстро скоротать свое время, рекомендую зайти в Half-Life. У нас в клубе, даже соревнования между собой были, кто круче как бы.

Как для 1998 лучшая игра

Отзыв: Игра создана компанией valve вышла в 1998 и сразу стала популярной игрой в которую и сейчас играют и дети и взрослые. Cюжет хорошый, оружие, монстры и т. п. нормально придумали. Так что разработчики очень хорошо постарались. P. S общая оценка за игру 4+.

Легенда!

Достоинства: Местами приходилось включить ум.

Недостатки: Местами приходилось включить ум.

Отзыв: С этой игрой я познакомился сам уже не помню в каком, лохматом, году. Игра, я бы сказал, захватила меня сразу, несмотря на то, что современные школие не оценят отсутствие "графона", но это была действительно игра, сюжет которой захватывал и не отпускал до самого конца, до последнего уровня. В ней было то, что называется душа, очень жаль, что во второй ХЛ она уже начала теряться. Думаю, если всё же выйдет третья, то это будет нечто вроде "крузиса". А что, правда на нетбуках идёт?

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.