Cэндвич-панели Fachmann

Отзыв о Cэндвич-панели Fachmann:
Удобно просто, быстро мантируються.

25.11.2021

Достоинства

Простота монтажа хорошое качество.

Недостатки

Если правильно всё делать недостатков не будет.

Отзыв

Увидл рекламу сэндвич-панелий и захотелось не много написать о них. С этим материалом работаю даволь давно радует простота монтажа на готовый каркас можно собрать их довольно быстро. Так же у них разная толшина утепления, что подайдет к разным регионам нашей страны завист от температур каждого региона если у вас зима очень холодная то и толшину сэндвича нужно выбирть по больше или какой температуры вы хотите добиться в воздвигаемом здание тоже можно добиться толщиной сэндвича очень удобная вешь для строительства промышленных зданий. Особое внимание надо уделить монтажу изделий, работать с ними нужно акуратно чтобы не повредить при монтаже так как они не предусматривают дополнительной отделки как с фасада так и внутри помешения. Нужно избегать царапин и других механических повреждений, панели изготовлены снаружней и внутренний стороны с профлиста уже с нанесенной племеркой, так что царапины и вмятины будут не желательными и испортят внешний вид. Еще внимание нужно обратить при мантаже этих панелий к примыканию к каркасу здания к колоннам и другим металлическим конструкциям премыкание должно быть через специальный уплатнитель, что бы не было мостиков холода. Если соблюдать все инструкции при монтаже то сэндвичь-панели прослужат очень долго испортить их может только механическое повреждение. По моему мнению это один из лучших строительных материалов в наше время для строительства промышленных зданий.