Панели РПГ - компании РУСПАНЕЛЬ

Панели РПГ - компании РУСПАНЕЛЬ отзывы

08.05.2015

Рекомендую всем

Достоинства: Качество, обслуживание, хорошее отношение.

Отзыв: Давно жили в частном доме, и вот наконец решили оформить ландшафтный дизайн, хотелось чего то очень красивого, необычного, очень долго искала красивые клумбы, цветники, колонны, так как территория большая, в общем наткнулась на сайт Русская панель групп, и нашла то о чем мечтала, долго сомневалась заказывать в интернете, но потом все таки решилась, и осталась в восторге, во первых от обслуживания, а во вторых от качества, теперь всем друзьям рекомендую, и решила даже сюда написать отзыв.

28.11.2014

Отличное решение многих проблем в строительстве!

Достоинства: Качественные и удобные в использовании.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Отзыв: Делали ремонт в ванной и нужно было чем то закрыть фасад самой ванны, чтобы потом положить плитку, и тут возник вопрос, что делать? Хорошо у нас сосед строитель, быстро нас направил в нужном русле и сказал купить панель РПГ компании Руспанель, так как эти панели имеют надежное влагостойкое свойство, легкие и на них можно класть плитку. Мы так и сделали, панели действительны очень качественные и недорогие, самое хорошее решение для таких задач.

Отзывы на Панели РПГ - компании РУСПАНЕЛЬ в категории Стройматериалы.