Берестин

Отзыв о Берестин:
Сильное и натуральное средство при псориазе

23.04.2018

Достоинства

Без химических добавок, натуральная основа, приятная цена.

Недостатки

Запах. Но не сильный.

Отзыв

Здравствуйте! Сейчас много гормональных средств при псориазе, но они как известно дают кратковременный эффект, организм привыкает и эффективность сводится к нулю. Поэтому я негативно к ним отношусь
Долго думала, но все-таки решила оставить свой отзыв о новом продукте фирмы Ретиноиды " Берестин". Это березовый деготь, только намного очищенный и зарегистрированный в качестве лекарственного препарата. А я любительница всего натурального и безопасного, поэтому долго не думала и купила данный препарат. Внешний вид - Бежевая коробочка, где хранится бутылек с 20 г вещества, на запах деготь, только не такой вонючий как мыло.
Начала использовать постепенно, а именно наносила жесткой кисточкой средство и оставляла 15-20 минут. затем смывала водой с помощью гелем для душа. Затем смягчала пораженные участки уродермом.
После данной процедуры хорошо снимает зуд и подсушивает корочки, а это огромнейший плюс. Так как постоянно чесалась рука, сейчас не чешется вообще. Корочки подсушиваются и шелушений стало меньше. Можно использовать в комплексе.

Другие отзывы на Берестин

23.04.2018 13:13
А у меня недавно проявился атопический дерматит - так только Берестином и спасаюсь. И образ жизни пересмотрела полностью - перешла на ЗОЖ.
23.04.2018 13:13
Средство и правда очень хорошее. У меня сестра лечится Берестином от псориаза. Сама говорит, что помогает, да я и сама внешне вижу, что болезнь проявляет себя намного меньше. Еще важно питание, нервы и режим сна при этой болезни - и тогда ее можно очень сильно облегчить.