Гель для душа мужской «ДегтярёвЪ» с пептидами 2в1

Отзыв о Гель для душа мужской «ДегтярёвЪ» с пептидами 2в1:
Гель обеспечивает уход не только за телом, но и за волосами

02.12.2017

Достоинства

Запах, цена-качество, экономный расход, обладает противовоспалительным действием, подходит для тела и для волос улучшая их общее состояние.

Недостатки

Не везде можно купить, для кого-то может быть не очень удобная упаковка.

Отзыв

Хочу поделиться свои мнением о продукте компании "Рефарм", мужском геле для душа дегтярном с пептидами "ДегтярёвЪ" 2 в 1. Мужа не заставишь написать, а рассказать о хорошем продукте хочу) ) Поэтому попробовала сама, чтобы не быть голословной))))) Купила мужу в подарок на день рождения, до этого не была знакома с продукцией этой фирмы. Что хочу сказать, по-мимо того, что это хороший подарок, красивая бутылочка, очень достойный дизайн этикетки, это еще и оказался качественный продукт. Гель без посторонних примесей, коричневого цвета с дегтярным запахам и плюс еще с нотками табака, запах и мне и мужу очень понравился! Что очень важно не сушит кожу и не вызывает шелушения, более того, устраняет раздражения и покраснения кожи, у меня муж склонен ко всяким таким вещам, поэтому не всякие средства может использовать...
Очень порадовал состав на основе фитокомплекса содержащего экстракты дегтя березового, крапивы и корней лопуха. Деготь же вообще очень полезная штука, улучшает кровоснабжение тканей, стимулирует рост волос и процессы ороговения. Действительно подходит и для мытья волос, волосы после применения становятся мягкие, хорошо лежат. Плюс профилактика против перхоти. Расход получается очень экономный, геля нужно совсем немного, т. к. хорошо пенится и хорошо смывается! Вообщем муж очень доволен) Особенно тем фактом, что 2 в 1. Это его впечатлило, мне кажется, больше всего... из одной бутылки можно и тело и голову мыть) ))
Продукт рекомендую. Гель не вызывает аллергических реакций. Объем 350 мл. Цена 322 руб.