Гель для душа Dolce Milk Клубника с молоком

Гель для душа Dolce Milk Клубника с молоком отзывы

4,8
18.03.2013

Отличный гель для душа!

Достоинства: Отлично мылится, приятно пахнет, отлично смягчает и увлажняет, да и аромат долго остается на коже.

Недостатки: Не везде можно найти.

Отзыв: К сожалению, у нас в магазинах такого найти не смогла, но пока жила у подруги в Подмосковье каждый день мылась этой сочной клубничкой - все никак не могла налюбоваться его аромат и чудодейственные свойства. Очень нравилось, что кожа после душа становится мягкой и шелковистой, не любой гель может этим похвастаться. К тому же аромат на коже сохранялся довольно таки продолжительное время. Запах безумно приятный, практически клубничка со сливками - сладковатый и сочный. Очень экономичная банка, хо… Читать далее

12.12.2014

Нравится

Достоинства: Хороший во всех отношениях.

Отзыв: Гель для душа Dolce Milk клубника с молоком, мне очень понравился. Аромат у этого геля для душа очень приятный. Упаковка яркая, вполне подходит для подарка подруге. Стоит гель для душа Dolce Milk клубника с молоком довольно не дорого и пенится прекрасно.

22.08.2013

МММММммм

Отзыв: Гель для душа Dolce Milk с ароматом "Клубника с молоком" - так обалденно пахнет! Это очень сложно передать словами - великолепный нежный и такой вкусный сладкий аромат, вобще я от него просто балдею. Теперь точно попробую остальные варианты в этой серии.

04.04.2013

Необычный

Отзыв: Гель для душа Dolce Milk "Клубника с молоком" в магазине сразу привлек мое внимание к себе. Очень яркая и необычная упаковка, да и гель для душа такой я до этого еще не встречала. Попробовала - и мне очень понравилось. Гель очень приятно пахнет и хорошо пенится.

Нормальный!

Достоинства: Ароматная, питает.

Отзыв: В целом гель для душа очень хороший - у него достаточно приятная текстура - не сушит кожу, она становится достаточно мягкой и бархатистой. Пахнет очень вкусно - фруктово! Запах после принятия душа остается на коже какое то время- клубничкой пахнешь!!!

28.09.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Подарили гель для душа Dolche Milk, зеленый, молоко и виноград. Клубника все же более банальная. Очень ароматный и нежный, мне понравился. Широкая устойчивая бутылочка. Очень хорошо дарить подругам, гели всегда нужны, у этого оригинальный вид, нежный запах.

Вкусный

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Очень люблю гели для душа с ароматом клубники. мне кажется они обладают самым насыщенным ароматом. Очень вкусным! Этот гель очень мягкий, после принятия душа ощущения на коже приятные, нежные. Мне такой гель для душа дарили, но я планирую дальше его покупать сама.

08.04.2013

Он прекрасен.

Достоинства: Запах, кожа нежная и гладкая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как я люблю этот гель для душа. Кожа приобретает прекрасный аромат, становится очень нежная и мягкая. Запах просто потрясающий. Бутылки очень хорошего экономичного объема- небольшая и немаленькая. Первый раз мне подарили набор этой фирмы и я просто влюбилась в нее. Теперь всегда покупаю.

17.03.2013

Очень приятный и "вкусный" аромат!!!

Достоинства: Аромат, текстура, упаковка, результат.

Недостатки: Их просто нет) )).

Отзыв: Гель для душа Dolce Milk Клубника с молоком действительно очень приятный и "вкусный"! Я этой серией пользуюсь очень давно и всем довольна. А этот гель Клубника с молоком особенно отмечаю, так как вдыхая его аромат, его на самом деле хочется съесть!!!) ) Упаковка у него очень удобная и экономичная, да и цена приемлемая для многих. Кожа после геля для душа Dolce Milk Клубника с молоком становится мягкой, нежной, сияющей и шелковистой - проверено лично! В общем, я очень довольна этой продукцией и в… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Я влюбилась в гель, очень красивая миниатюрная упаковка с объёмом 300 мл, запах шикарный. При мытье сразу улучшается настроение, гель средней консистенции, очень хорошо пенится и наносится на губку. Хорошо увлажняет и очищает кожу, я даже гель использую иногда взамен пены для ванны. Аллергии нет, кожа выглядит очищенной и свежей. Спасибо за списание бонусов и баллов, быструю доставку.

23.01.2024

Чудесно!

Достоинства: Разнообразие запахов, красивая упаковка, подробные инструкции на упаковке.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю данную продукцию, только ей можно сказать и пользуюсь. А именно шампуней и гелей для душа очень большое количество. Много разных запахов, а главное что запахи очень вкусные. После того как попользовалась гелем, кожа стала с лёгким приятным запахом. Самый мой любимый с вишней. Он то реально один из наивкуснейших! Я действительно благодарна производителям за такую качественную продукцию, не понимаю тех людей которым не нравится что либо в данном бренде! Единственное что немного кусается т… Читать далее

21.12.2020

Отличный

Достоинства: Мне понравилось.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне он понравился, покупала шоколадный, запах хороший, пенится тоже хорошо, покупала еще в ноябре и он до сих пор служит, короче есть деньги берите его, а я как только получу деньги пойду куплю и кстатии, сотит он не дешево, нсть деньги берите, всем советую.

30.04.2020

Эффективно

Достоинства: Дешёвый, приятный запах, увлажняет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший гель для душа, покупаю очень часто, дети пользуются как пеной для ванн, мы с мужем просто пользуемся как гелем, нам очень нравится, ведь очень приятно пахнет, и увлажняет, все довольны, а стоит дешёво, и довольно большой выбор) Вся семья довольна, плюсов очень много, минусов так сказать, даже не нашла... ) Всем советую! ❤️.

09.08.2019

Просто великолепно!

Достоинства: Прекрасный запах, который долго держится. Доступная цена. Хватает на долго.

Недостатки: Не замечала их.

Отзыв: Этот гель для душа - действительно находка для меня. Постоянно пользуюсь и восхищаюсь тем, что запах остается надолго, а это одна из самых главных задач для геля. На мой взгляд, именно этим гелем я буду пользоваться довольно продолжительное время, ведь хватает его надолго + просто божественный запах. Я буду его покупать еще, ведь одной баночки мне не достаточно. Буду пробовать еще и другие запахи, которые тоже очень шикарные (знаю не по наслышке, так как подруга пользуется точно таким же гелем и… Читать далее

22.07.2019

Хорошее средство

Достоинства: Запах.

Отзыв: Покупала подарки на новый год в Летуаль. и увидела гели для душа. ну конечно захотелось их понюхать. Запах насыщенный и вызывает аппетит. Цену уже не помню, но не такая высокая. Доя себя взыла со вкусом клубники и шоколада. Запах действительно сильный не только когда нюхаешь, но когда и наносишь на мочалку. НО после быстро выветривается. Мылиться хорошо, но большой пены не ждите, Есди любите понежиться в пенке не стоит стараться. а вот вкусненько пахнуть да это сюда. Плохо, что нет в обычной … Читать далее

30.12.2018

Шикарно

Достоинства: Долго держится аромат Текстура Цена.

Отзыв: Я обожаю эту линейку производства, Dolce milk😍Все их ароматы просто превосходные, что хочется не просто мыться, а выпить это, как жаль что это гель для душа (( Цена приемлемая, я люблю брать этот продукт. После мытья аромат остаётся на долго и мне это нравится, иногда даже духами можно не пользоваться)).

22.10.2018

Вкусные ароматы

Достоинства: Красивые ароматы, хорошо мылиться и смывается.

Отзыв: Наша семья обожает эту марку, как гели для тела, так и мыло для рук! Запахи всегда вкусные, яркие, всегда боюсь, как бы дети не попробовали) Средства хорошо мылиться, смываются тоже быстро, что я и люблю, не могу терпеть, когда гель долго смывается! После на теле остаётся приятный аромат!

07.04.2013

Хороший, не сушит)

Достоинства: Дешёвый, приятный запах.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Запах у всех приятный, пенится хорошо, соответствует цене, кожу не сушит, наоборот увлажняет, хорошо подойдёт сухой коже, но баночка не удобная, лично я переливаю в другие емкости, так как открывать не очень удобно, постоянно выскальзывает из рук, а в целом хороший, всем советую).

Отзывы на Гель для душа Dolce Milk Клубника с молоком в категории Косметика и Парфюмерия.