Гель для душа Dolce milk Персик на пляже

Гель для душа Dolce milk Персик на пляже отзывы

21.01.2022

Вау

Достоинства: Запах невероятно вкусный Становишься эстетик гёрл, ещё и вкусно пахнешь Красвио выглядит.

Недостатки: Дорого, но оно того стоит Хочется съесть.

Отзыв: Выглядит красиво, а на запах вообще нечто. Невероятно вкусный запах, привлекающий внимание. Можно использовать вместо духов, долго держит запах ещё и приятно пахнет. Его достаточно много, им можно довольно долго пользоваться. Он не такой уж и дорогой. Иногда хочется съесть, жаль, что нельзя.

05.07.2021

Ароматный гель с персиком

Отзыв: Ароматный, персиковый гель для душа. Привлекла красивая и привлекательная упаковка. Гели для душа этого производителя мне очень нравятся. Покупала не один раз, теперь настал черед персикового аромата. Бутылек большой, объем 460 миллилитров (в 2 раза выше стандарта). Вверху под крышкой нарисован прикольный пакетик молока. Он очень яркий, как галограмма. Чуть ниже нарисован сам персик, указано название и этот фрукт, а также написан объем. На обратной стороне есть: способ применения, состав, услови… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Dolce milk Персик на пляже в категории Косметика и Парфюмерия.