Гель для душа Dolce Milk Клубника с молоком

Отзыв о Гель для душа Dolce Milk Клубника с молоком:
Чудесно!

23.01.2024

Достоинства

Разнообразие запахов, красивая упаковка, подробные инструкции на упаковке.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Обожаю данную продукцию, только ей можно сказать и пользуюсь. А именно шампуней и гелей для душа очень большое количество. Много разных запахов, а главное что запахи очень вкусные. После того как попользовалась гелем, кожа стала с лёгким приятным запахом. Самый мой любимый с вишней. Он то реально один из наивкуснейших!
Я действительно благодарна производителям за такую качественную продукцию, не понимаю тех людей которым не нравится что либо в данном бренде! Единственное что немного кусается так это цена, это единственное что меня не совсем устраивает. Но за такую продукцию не жаль отдать даже те деньги, которые я продолжаю отдавать)
Безумно разнообразные запахи, оформление упаковки кстати тоже чудесное! Написаны то как нужно принимать душ, предупреждение что это не пьют. Так же написан прикольный текст, который на всех упаковках разный (это зависит от запаха продукта)
Очень всё нравится, и если смотреть на это всё то и цена не сильно то и мазолит глаза. Вообщем всем советую. но насколько я помню, имеются противопоказания, поэтому нужно почитать состав перед покупкой! Всем удачи).