Детский шампунь для младенцев Sanosan

Отзыв о Детский шампунь для младенцев Sanosan:
Прекрасный шампунь

05.05.2020

Отзыв

Я стала мамой впервые, 3,5 месяца назад, естественно, как это принято на выписку мне подарили очень много приятных подарков, но я хочу заострить своё внимание на конкретно одном средстве шампунь для младенцев Sanosan.

Шампунь по-моему мнению великолепно подходит именно нам, состав хороший, включает натуральные компоненты, запах еле ощутимый но такой приятный, консистенция хорошая, не растекается по рукам, как бог знает что…Очень доступная цена и неподдельное немецкое качество.

Пенится шампунь прекрасно, пена плотненькая и мылится отлично, даже если чуть-чуть попадет в глаза – не щиплет, я была в шоке, что такие шампуни существуют, (потому что в моем детстве было написано без слез, но рыдала я от них ай да ну: В) Волосики после Sanosan очень легкие и мягкие, как пушинки. А на солнышке после шампуня отливают золотинками, лучики играют на гладеньких волосинках красиво. Кожа головы после первой помывки перестала жирнится, родовые корочки сошли полностью. Промывает волосики отлично, в состав входят натуральные компоненты, нет химозных добавок. Так что, подарком я абсолютно довольна, покупаю сама уже второй раз. Рекомендую.