Влажные салфетки для младенцев Sanosan.

Влажные салфетки для младенцев Sanosan. - отзывы

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Великолепные

Достоинства: Качественные, приятные, не вредные, хорошо очищают.

Отзыв: Влажные салфетки для младенцев "Sanosan" я брала с собой в роддом, мне эти салфеточки очень понравились. Эти салфетки для нежной кожи младенцев, можно сказать, безопасные, не нарушают РН кожи. Я рекомендую эти салфетки хоть они и не дешевые для многих.

29.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Очень-очень

Достоинства: Качественные, смягчающие и не раздражающие кожу. Очень хороши!

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: На мой взгляд, влажные салфетки для младенцев Sanosan - самые лучшие салфетки для крох! У них идеальный состав и отменный показатель щелочности, то есть они абсолютно безвредны для нежной кожи. В состав входит масло и витамин Е, обогащающие и смягчающие кожу малыша. Пропитаны очень хорошо, но не слишком - ничего не течет, очень хорошо очищают и одновременно увлажняют. И запах слабый-слабый, но приятный.

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Салфетки для младенца

Отзыв: Теперь покупаю только эти салфетки, они из всего огромного выбора на сегодняшний день оказались самыми лучшими. Как-то случайно -то и купила их и ничуть не пожалела! Во-первых-какие-же они мягенькие, просто хлопок воздушный. Очищают очень хорошо, без всяких усилий. Мы долгое время не могли справиться с аллергией и атопическим дерматитом, а после того как стали пользоваться этими салфетками-все прошло в короткий срок. Я как мама очень довольна! Кожа стала мягенькая и шелковистая. И пахнут то как …

30.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Лучшие для новорожденных!

Достоинства: Хороший состав лосьона, приячтный запах, не аллергичны.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Перед рождением сына купила сразу 6 пачек. Долго стояла у витрины, изучала ассортимент, а затем состав. И вот именно состав салфеток Саносан мне понравился больше всего. Это серия sensitiv, она создана для малышей склонных к аллергии и с очень нежной кожей. в своём составе они содержат лосьон с миндальным маслом ивитамином Е. Не содержат красителей, консервантов парафинового масла. Имеют очень лёгкий запах. пропитаны достаточно хорошо, но не требуют отжимания. Мне онт очень понравились, ими я пр…

10.04.2013
Екатерина Ж 24 года, Москва   Отзывов: 75

Качественная вещь

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Для ребенка очень полезная вещь. С самого рождения пользуемся этими салфетками ия очеь довольна. Приятный не химический запах не раздражает кожу. Подходят для лица и для руки для попы))) Всегда беру их собой на прогулку, и всегда довольна ими. ТАк что еслихотите качественный товар- покупайте эти салфетки.

28.01.2013

Отличный запах!

Достоинства: Прекрасно очищают.

Отзыв: Прекрасные салфетки! пользовалась ими в роддоме - понравились за запах - очень нежный и слабый, так же они прекрасно очищают кожу малыша, не вызывая никакой аллергии и воспаления! после их использования нет ощущения липкого на коже и на руках - так что советую.

Отзывы на Влажные салфетки для младенцев Sanosan., категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.