Влажные салфетки для детей Sleepy

Влажные салфетки для детей Sleepy отзывы

23.11.2013

Хорошие

Достоинства: Не сушат, хорошо пахнут, цена.

Отзыв: Салфетки Sleepy мне понравились. Удобная упаковка. Салфетки хорошего размера, очень влажные, долго не сохнут в открытой упаковке. Кожу не сушат. Нежный, приятный, не раздражающий нос запах Не содержат спирта. Устраивает как качество, так и небольшая цена.

06.11.2013

Понравились!!!

Достоинства: Одни достоинства)).

Отзыв: Хорошие салфетки. Пользуюсь для чувствительной кожи. У ребенка аллергии не было. Самое главное, качественные и не дорогие! Салфетки не высыхают, даже если случайно оставить открытой пачку. Хорошо вытягиваются. Пахнут приятно. Что еще нужно))).

18.10.2013

СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства: Не алергичны, не содержат спирт, мягкие, не сохнут, в меру влажные, плотные.

Отзыв: Случайно приобрела салфетки Sleepy для детей, чувствительной кожи 72 штуки. Стоят +- 40 рублей. Производство Европа. Плотные, мягкие и приятные на ощупь, хорошо увлажнены. Не сохнут! ОЧЕНЬ понравились. Да еще за такие деньги. Жалко, что практически не встречаю их в продаже. Пробовала и Huggies и Pampers, но по соотношению цена качество Sleepy отдаю первое место. Всем советую!

Отзывы на Влажные салфетки для детей Sleepy в категории Уход за ребенком.