Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Отзыв о Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао:
Суперский шоколад

13.12.2020

Достоинства

Вкус, цена, бездарность.

Недостатки

Отзыв

Ребята, это просто находка для тех, кто худеет или поддерживает в форме свою фигуру, этот шоколад уникален тем, то теперь сладкое не табу для правильного питания, ведь в этом шоколаде нет ни единого грамма сахара, а значит такой продукт не будет препятствовать похудению или набору лишний килограммов, которые никому не нужны. Хочется отметить, что шоколад очень вкусный и ничем не отличается от обычного нам привычного, который с сахаром, подложить такой шоколад незнающему человеку в чем разница, он ничего и не поймёт) упаковка очень красивая, качественная, шоколад упакован очень хорошо, плотно, дольки у самого шоколада ровные, без трещин, сколов. Что касается сахарозаменителя, то тут никакой химии, только натуральные компоненты, это моя самая любимая стевия. Данный продукт природного происхождения и не влияет на здоровье с плохой точки зрения. Такой шоколад подойдёт беременным и кормящим мамам. Цена у шоколада приемлема, конечно дороговато если сравнивать с обычным шоколадом, но ведь этот шоколад гораздо безопаснее и является находкой, рекомендую.