Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао отзывы

13.12.2020

Суперский шоколад

Достоинства: Вкус, цена, бездарность.

Отзыв: Ребята, это просто находка для тех, кто худеет или поддерживает в форме свою фигуру, этот шоколад уникален тем, то теперь сладкое не табу для правильного питания, ведь в этом шоколаде нет ни единого грамма сахара, а значит такой продукт не будет препятствовать похудению или набору лишний килограммов, которые никому не нужны. Хочется отметить, что шоколад очень вкусный и ничем не отличается от обычного нам привычного, который с сахаром, подложить такой шоколад незнающему человеку в чем разница, о… Читать далее

29.09.2019

Вкусный

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Советую тем кто сидит на правильном питании, кроме стевии шоколад содержит также растительный пребиотик инулин: - нормализует сахар в крови; - выводит вредные вещества; - улучшает усвоение кальция; - восстанавливает микрофлору; - снижает холестерин; я покупала в магните возле дома за 77р, по вкусу не уступает шоколаду по дороже.

07.12.2017

Хорошее сочетание сладости и пользы

Отзыв: Часто покупаю такой шоколад для мамы. Она диабетик и ей не желательно есть продукты содержащие сахар. Поэтому покупаю ей шоколад со стевией. Вкусно, натурально и полезно. По цене устраивает, плитка обходится где-то чуть больше 70 рублей. И главное, что маме очень нравится вкус.

Отзывы на Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао в категории Прочее.