Драже Биокор "Валериана люкс" с мятой и шишками хм

Отзыв о Драже Биокор "Валериана люкс" с мятой и шишками хм:
Судя по всему драже работают

09.12.2017

Отзыв

Шутки шутками, но порой так всё сгущается вокруг, что становится не до шуток.. Так и этой осенью – навалилось как-то всё одновременно. Не то, чтоб очень тяжёлые проблемы, но спокойствия не хватало внутри и всё немного раздражало. А когда такое состояние – даже мелочь способна вывести из равновесия.

Именно поэтому я пошла в аптеку, надеясь приобрести чудодейственное средство. В целом, я редко прибегаю к аптечным средствам, поэтому, честно говоря не знала что брать. Решила довериться фармацевту. Описала своё состояние и попросила что-то именно натуральное, на травках и т. д. Так как тяжёлую артиллерию в виде серьёзных препаратов не намерена была применять. В итоге я вышла из аптеки с этими драже Валериана Люкс (с мятой и шишками хмеля).

Пропила чётко по инструкции – месяц, так как у валерианы накопительный эффект и внезапного действия ожидать не стоит. Но зато, она влияет именно на корень раздражения, постепенно сводя его на нет. Что, собственно, мне и было нужно. Я стала более адекватно воспринимать и значительно спокойней реагировать. Сложно утверждать, что принина в этих зелёненьких таблеточках, но факт на лицо.