Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara:
Тушь который даёт очень естественный изгиб и выразительный в

13.04.2022

Достоинства

Создаёт эффект естественных распахнутых ресниц;
Не осыпается;
Нет эффект панды;
Хватает надолго;
Не даёт аллергию;.

Недостатки

Цена;
Не водостойкий;.

Отзыв

Найти подходящий тушь для тех кто постоянно носит контактные линзы очень тяжело. Тушь не должен вызывают аллергию, покраснения это самое главное для меня. Я пользуюсь тушью от Clinique уже второй год. В каком то боксе мне попалась мини версия потом уже купила полноразмерную версию. Оформление очень простенькое пластиковая упаковка с кисточкой тоже особо не заморачивались напоминает Ланком и лимитку Бобби Браун. Абсолютно не раздражает глаза не даёт никакой аллергии. Красиво подчеркивает естественный изгиб ресниц, не склеивает, не осыпается и главное для меня не создаёт эффект панды после снятия (снимается с теплой водой).
Многие писали что даёт хорошую длину на моих коротких ресницах он больше дал объем, тушь вообще не осыпается но единственный минус для меня он увы не водостойкий.
Сейчас очень много хороших тушей в бюджетном сегменте но аналог Clinique high impact mascara я ещё не нашла. Цена конечно кусается но можно найти с хорошей скидкой надо всегда следить, я например всегда по 2 шт покупаю, его хватает надолго я сама пользуюсь пол года.

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara фото 1 Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara фото 2