Какао Nestle Nesquik

Какао Nestle Nesquik отзывы

4,9
23.01.2014

Напиток детства

Отзыв: Какао Nestle Nesquik - это аромат детства. моего по крайней мере точно. очень качественны и вкусный продукт. помню как перед школой часто его пила. вкус вполне себе натуральный красителей особо не заметно ну и в меру сладкий напиток.

02.11.2013

Нравится

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Какао Несквик очень вкусное, нравится детям, хорошо и быстро растворяется, какао получается насыщенным, ароматным. Вкусно и в горячем и в холодном виде. Очень яркая удобная упаковка-коробка. С молоком еще вкуснее. Отличный завтрак для детей и взрослых, питательно и заряжает энергией.

21.11.2013

Детское какао.

Отзыв: Это какао, пожалуй, одно из самых вкусных продуктов на рынке с такой ценой, там мало примесей, разработано специально для детей, которые с радостью пьют Nestle Nesquik. На вкус и по запаху, как ни странно, действительно напоминает настоящее какао.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Мое самое любимое какао - это какао Nestle Nesquik. Оно настолько вкусное, что это просто не передать словами, только нужно самим попробовать. Недорогое по цене и доступное в любом магазине. Качество какао бесподобное. Всем советую попробовать, не пожалеете!

29.05.2014

Вкусный, но вредный

Достоинства: Вкусно, просто в приготовлении.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Какао "Nesquik", конечно, не полезное, как и другие продукты от "Nestle", но вкуснее какао-напитка все равно не найти. Да и готовится проще простого - чтобы сделать холодное какао я растворяю три чайных ложки "Nesquik" в стакане молока и вкусный напиток готов! Но маленьким детям я бы все равно давать побоялась бы.

02.12.2013

Хороший завтрак

Отзыв: Полезный и вкусный завтрак. Пью каждое каждое утро. Сестра маленькая очень любит. Быстро вкусно и полещно три втодном.

14.01.2013

Вкусный...

Достоинства: Вкусный..

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Какао просто прелесть!!! Его аромат восхитительный.. Вкус изумителен... Даже не знаю, как описать этот вкус... Просто вкусный и все... Если у меня дома есть банка какао Nestle Nesquik, то наследующий день уже не будет. Выпив одну чашку, хочется еще и еще...

23.09.2019

Вкусно, питательно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Какао-это вкусно, очень питательно и полезно. Это комплекс витаминов и минеральных веществ, они дополняют пользу молока. Кружка какао напитка за завтраком поможет проснуться и поднять тонус. Это отличное начало дня. Очень удобно и быстро готовится, кружка тёплого молока и ложка какао, всё напиток готов.

06.08.2019

Хорошее какао

Достоинства: Вкус детства.

Отзыв: Конечно, лучше варить какао самой. Но времени вечно не хватает. Приходит на выручку быстрорастворимый Несквик. Отличный напиток, сладко, вкусно. Развожу теплым молоком, мне так вкуснее. Хотя и в холодном хорошо растворяется Сахара в нем многовато, но какао чувствуется.

24.07.2015

Витаминизированный напиток

Достоинства: Вкусно, содержит витамины.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Очень моему сыну нравится это какао. Может пить его днями и ночами. Не плохой состав. Витамины, минералы. С молоком получается очень вкусно. Единственный минус, после перемешивания - много сахара оседает. Поэтому я сильно не размешиваю. Один раз перемешала хорошо, получилось слишком приторно. фу. В общем сын так выпивает, а весь сахар на дне - в раковину.

22.07.2014

Ароматно.

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Какао Nestle Nesquik люблю с детства. Очень вкусный напиток, в меру сладкий. После первого глотка хочется пить еще и еще. В общем этого какао мне на долго не хватает. Не скажу полезный он или нет, но красителей особо не видно. В любом случае попробывать стоит.

15.07.2014

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне нравится, что готовить его очень просто. Вкус имеет очень приятный, как и аромат. главное не переборщить с ложечками напитка, больше двух в чашку не ложу, а то сладкий получается. Главный минус продукта - цена, обычное какао дешевле стоит. Но детям нравится и мы берем.

09.07.2014

Покупаю себе-дети отбирают

Достоинства: Вкусный по-настоящему, цена небольшая, продается в каждом магазине.

Отзыв: Без этого какао в нашей семье никак. Оно у нас не переводится. Удобно что можно в считанные секунды приготовить, ароматный и вкусный напиток, просто положив 2-3 ложечки и залив молоком. Моя 5-летняя дочь даже за помощью ко мне не обращается, все делает сама.

20.04.2014

Люблю какао

Достоинства: Приятен на вкус, хорошо растворяется.

Отзыв: Ещё с детства люблю этот шоколадный напиток. Особенно когда молоком разбавлен. Растворяется хорошо, без осадка. Сахар добавить по вкусу и мммм. Вкуснотища!!! По цене вполне приемлемо, да и есть практически во всех продуктовых магазинах. Так что, если вы любите какао, то рекомендую!

21.03.2014

Сама его пью. Нравится!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Продукция нестле, в том числе и Несквик всегда такие вкусные и качественные. Какао разработано специально для детей и не содержит вредных примесей, максимально натурально. Какао очень полезный и вкусный напиток. Мой ребенок обожает его пить с теплым молоком, а недавно попробовали клубничку. Тоже вкусный коктекльчик получается.

15.12.2013

Класс

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень вкусное какао Nestle Nesquik, часто покупаю его ребенку для завтраков. Разводим его горячим молоком. Кроме того, постоянно добавляю его в тесто, в кремы для тортов. Действительно вкусное какао, намного лучше, чем обычное. Поэтому рекомендую всем.

Отзывы на Какао Nestle Nesquik в категории Продукты питания.